Помогите разобраться в голове 🤦🏽♀️ вместе с мужчиной 2 года, мне 30 ему 37. вначале отношений была страсть,интерес, любовь , разговоры до утра и тд, решили что хотим ребенка , так и получилось , родилась дочь ей сейчас 8мес. На фоне рождения дочери начались конфликты, ну скорее как у всех наверно. Я привязана к дому, он работает , разъехались в разные комнаты (дочь ночью просыпается , сейчас зубы , чтоб он высыпался) и в голове начали закрадываться мысли, что я не знаю,что будет дальше .. я как бы можно сказать не вижу совместного будущего.. например он уезжает в командировку на 4 дня , и такое ощущение будто его и не было в моей жизни , вот есть я и дочь , а его нет и не было. Звучит смешно конечно .. 😅 разговорилась с ним по душам и он сказал , что у него тоже самое ко мне. Просто мы чувствовали это и молчали , может боялись друг друга обидеть , не знаю .. он сказал что у него в голове , будто это все происходит вообще не с ним , и вот так же и у меня 😂 расставаться не хотим , дочь любим , не кого на сторонах нет , секс пару раз в неделю , в деньгах не нуждаемся , родители помогают , за собой ухаживаю. В целом со стороны картинка не плохая , но что делать вот с этим чувством?? Может было такое у кого , может из-за рождения дочки ? Мы решили подождать- посмотреть , расстаться , сказал он , успеем . Самое важное во всем этом, что я вот даже сама не знаю а как оно должно быть? Как я вижу картинку семьи в которой хочу быть?
А Вы росли в полной семье? Вы видели как оно внутри семьи происходит? Вы думаете почему очень многие пишут "живем как соседи", а когда вдруг муж умирает, женщина потом слезы неделями проливает понимая, что на самом деле любила до безумия человека, но...привыкла к жизни с ним, поэтому условно "забыла" эти эмоции. Привычка играет роль больше чем "любовь", по сути это взаимосвязано, одно дополняет другое. Если человека нет рядом какое-то время, это не означает, что должна быть пустота или чувство нехватки (на мой взгляд это чувствую люди с нестабильной психикой и страхами), ваша жизнь не меняется, привычка - это отсутствие стресса в жизни, что является очень важным аспектом благополучной семейной жизни. Теперь мужчина Ваш для Вас как еще одна нога или неосязаемая третья рука.