Квартирные, дачные, офисные переезды и грузоперевозки в Люберцах!

ДУ!Подскажитепожалуйста сколько будет стоить переезд:1. В люберцах с одного дома в другой расстояние от силу метров 5002. С Дмитровского шоссе до Любереци есть ли время в эти выходные 1 переезд в субботу, 2 ой в воскресенье.спасибо заранее!
27.05.2015
ДУ! Можно подробнее, чтобы точно рассчитать. 1. Какое кол-во перевозимого (чтобы понять большую машину или маленькую посчитать), этажность или наличие лифта и потребуется ли загрузка/разгрузка? 2. С Дмиьровсклго ш. - область или в Москве? И кол-во перевозимого, этажность, и потребуются ли грузчики? Да в выходные возможны переезды, т.к. не одна машинка, растем понемногу)
27.05.2015
Если смотреть по первой перевозке в люберцах то там скорее всего маленькая машина ну скпжем точно не большая самое крупное это шкаф высотой где метра 2 стиральная машина и кухня пару неболбших шкафчиков ну и вещи обычные. Помощь скорее всего не понадобится. Если она понадобится напишите сразу стоимость с разгрузкой. Живут они на 10 этаже а поедут в другой дом на 13 этаж. Обе квартиры находятся в люберцах на метров 500 друг от друга. Со вторым переездом едем с москвы дмитровское шоссе в люберцы. Мы ездием каждый день и у нас уходит 40 минут на дорогу через мкад без пробок. Нужна тоже небольшая машига газель. У нас шкаф высотой около 2 метров машинка комод и диван это саиое крупное что у нас остальное по мелочам .
27.05.2015
Ок, поняла пишу цену в личку.
27.05.2015
Новые женские коньки 2000руб Открылся магазин кухонных ножей SAMURA в Люберцах, есть интернет-магазин