Помогите разобраться.

Вот мнение http://youtu.be/AGhXKRivZOw
01.04.2012
Я немного не по теме..а что такое коммерческая путёвка? Это в вашем городе всё официальное? а про школу..мой сын пошёл  влогопедический класс - по путёвке..туда очень тяжело попасть, но нам вот буквально повезло..для нас это важно..так как вы писали нужен хороший старт, для нас вот такой класс - это очень хорошо!!!
17.07.2011
Коммерческая путевка официальная,платишь полную стоимость пребывания ребенка в дошкольном учреждении,а не 20% как все остальные. Детскому саду это очень выгодно,поэтому ребенка берут вне очереди. К сожалению если финансовая сторона нашей семьи к школе не улучшится,то навряд ли я смогу оплатить престижную школу. Работаю теперь на всех направлениях,но вот с везучестью это не про меня к сожалению.
17.07.2011
Дай Бог у вас всё получиться. спрашивала - нет в нашем городе коммерческих путёвок..увы!
18.07.2011
у меня блат есть... У вас нет случайно подруг преподов? или родственников?Но подумываю об обычной школе которая в трех метрах от дома...А чего такого плохого? я в 5ти школах училась - замечательно себя чувствовала! Частенько все новое - прикольное))))
08.07.2011
Блата у меня нет. Есть знакомая учительница начальных классов,но в ту школу где она работает,я не хочу-очень далеко. Навряд ли она сможет нас порекомендовать. Очень хочу все сделать сама с наименьшими потерями,не люблю быть потом кому то должной. Я тоже ничего не видела плохого когда училась, с одноклассниками дружила,никто меня как новенькую не гнобил. Но дочке хотелось бы постоянства.
08.07.2011
Если есть учительница, значит она должна быть знакома (по долгу службы) с учителями из других школ. Как минимум можно уже составить "портрет" этих школ - эта беседа ОЧЕНЬ непринужденная!!!кстати, у нее же можно узнать и о том что вы спрашиваете в посте)))Вопрос чего бы хотелось дочке? ну если конечно вы уже ей не навесили что учится надо в одном месте. А так если какие-то проблемы - лучше перевести ребенка, нежели терпеть что-то из-за постоянства.Эх... Жаль никто ничего не пишет... Действительно любопытная тема... Я пока только взяла тесты на поступление в 1й класс...
08.07.2011
В принципе, я уже вела такую беседу с ней. Она считает  что если ребенок учится в обычной школе это уже "диагноз". Сама она работает в лицее,при чем очень престижном,говорит у них 100% поступаемость в вузы. Дельного я не добилась от нее. У нее дочка закончила сейчас третий класс ее школы,дополнительно английский,танцы,плавание+ школьные девчоночьи кружки. И считает что этого мало. Поэтому ее вариант единственно верный,считает. Дочке я ничего не навешивала))),буду смотреть по ней,что ей ближе. Сейчас я вижу коммуникабельного ребенка,даже слишком, не умеет обижаться на колкости других деток(по садику). Первая идет на примирение. Воспитатели хвалят ее. В учебе думаю середнячек будет, все время летает в облаках))),хотя может пока возрастное.
08.07.2011
Ха!))) Я уже и забыла про такие понты)))) Это свойственно всем учителям)))))По-моему пока еще сложно что-то сказать... Каждый год все с ног на голову становится - меняется...Но вот то что он не пройдет тесты в первый класс вообще никак - это правда!!!((( А это я брала у училки нач. классов ОБЫЧНОЙ школы.....Уже репу чешу - как в игровой форме по-тихонечку процесс то пошел!
08.07.2011
Может и понты все это с ее стороны. Но меня все же больше интересует как не выглядеть лохушкой перед директором,что правильно спрашивать. Зря вы так про сынульку,мне думается рановато ему отвечать на тесты. Всему свое время. 
08.07.2011
все что вас интересует в спокойном тоне!Кстати, где-то были у меня статьи... по этим вопросам! как что выбирать, на что смотреть в первую очередь. Если найду поделюсь.Так я не на тесты прошу отвечать!!!))) А по-тихоньку начать готовится! Вы слишком много надумали сверху))))
08.07.2011
Простите, я вовсе не хотела с вами разговаривать в плохом тоне,честно. Все вопросы нисколько не воинственны,может только так выглядят))) Простите еще раз!!!)))
08.07.2011
да это вы меня простите)) просто тут вынесли мозг на эту тему((( Реагирую немного предвзято... Гармончики наверное шалят))))
08.07.2011
Частная школа Православная гимназия в Ховрино