это нормально для школы?
Поговоримна днях забираю свою первоклашку. Первое, что она мне сказала, садясь в машину, было не "привет", а:
-а сегодня учительница по физкультуре сказала: " БЛЯТЬ, что ж вы никак не построитесь"

На след день вылавливаю эту соплюшку, только что закончившую институт, и интересуюсь, почему она такие слова употребляет. Разумеется, она сказала, что ничего не говорила.
"а кто еще это слышал?"
хм...детей, разумеется, я не опрашивала, нет возможности, но и не доверять своему ребенку, не склонному к фантазии, я не могу.
Но реакции училки было было, что грешок за ней имеется. Пригрозила написать на нее РОНО.
Сегодня моя дальше шокирует своим рассказом:
"мы стояли в коридоре с Катей (на проходе), сзади шла учительница, вот так согнула ногу (показывает, что приподняла в колене), дала Кате по попе и руками в спину толкнула". Это что б они подвинулись.
Девки, я в шоке!!!! К сожалению (или счастью) моя эту училку только 1 раз видела, иначе я бы завтра сходила к ней.
Скажите, такое положение дел-нормально для школы??? А то мож я не с той планеты, чего не допонимаю и зря каждый раз делаю огромные глаза, когда дочка рассказывает такие страсти