Итоги 1 четверти

Ммм так приятно гордиться детьми))))Молодец Надюша,  ещё возраст такой, у меня до 8 класса было поведение неуд) ы
05.11.2013
Ой, надеюсь, у нее быстрее поведение нормализуется))))))) муж начальную школу в углу стоял, потом примерным сделался, а я вообще чудо-ребенком была....
05.11.2013
Поздрвояю, молодец Надюша! У нас на много скромнее результаты:)То что лидер, мне кажется это хорошо. Имеет свое мнение и не будет поддаваться чужому влиянию.
04.11.2013
Это уже в 3 года было видно, как она в группу заходила после болезни, на нее все прыгали, а она как королевишна, в этим обнимаюсь, с этим нет.                                   На каникулы ушла к бабушке  с дедушкой, те ноутбук купили и она в нем живет у них, дома я не даюА у тебя Аня как закончила? чем на каникулах занимается?
05.11.2013
У Ани половина четверок: русский, математика, английский и физ-ра. Совсем нет стремления учится, мама пнет контрольная на 5. А так может и троек за классные работы нахватать.У нас не в басеене нет каникул, не на танцах. Съездили в ваш парк в зоопарк. Вчера тоже к бабушке ушла. Еще хочу на мультфильм отправить с бабушкой, я ей обещала.  
05.11.2013
вот и у нас в песнохорках, как каникулы - концерты каждый день... 6 во Власихе, целый день, я отказалась, некому вести, 9 где-то в центре, туда поедем. Тоже надо бы сводить куда-нибудь, но папа пока ненадолго приезжает, правда у племянника будет др как раз в эти дни, они куда-нибудь и сводятА Надя на физ-ру сходила несколько раз (вначале ходила, потом спец. группу дали, пока ее не набрали в школе - не ходила вообще на физ-ру, в конце четверти только начались занятия), но 5 вроде. Только вот поведение у нас 4... у них в классе 4 отличника получилось, 2 девочки вообще одни 5, и поведение (тихие и скромные), а у нее и у мальчика по имени Валентин вот так, мальчик такой же, бешеный. Но Надя только его считает конкурентом, он активный тоже, на него ровняется (мальчик вообще гениальный, им еще и мама плотно занимается, не работает, других детей нет).
05.11.2013
Ну правильно, девочки берут усидчивостью, а они именно талантами.Главное  чтоб та мама не перестаралась. Я все привыкнуть не могу, со мной никто уроки не делал и не проверял и я училась хорошо. А у Ани проверяю уроки. Мама меня ругает, что все дети разные. Мне не надо чтоб она стала заучкой, я хочу чтоб она сама стремилась и понимала что это ей прежде всего надо. Смеюсь всегда что дворниками тоже кому то надо работать:)
05.11.2013
УРА , каникулы! Таблица умножения! Как выучить???