Решаем в столбик

здорово, хорошая идея научу и я своего решать столбиком, тоже простые сложения вычитания на ура, даже принцип умножения понимает, и таже картина с пдчерком была, исправили, с чтением только проблема осталась точнее с техникой. про обои в настольгию меня ввели только и делала, что беременная производила расчёт рулонов на комнату))) вопрос у вас тройки ставят?
07.03.2014
да у нас ставят и даже двойки. Читает моя мадам хорошо, очень даже ну по сравнению с остальными ребятами, учитель хвалит. Конечно и в чтении есть куда стремится. До умножения думаю далеко. Да и простые 7+6 она не сходу решает, полминутки думает, иногда на пальцах))). Просто ей надоели такие, а в столбик те же 7+6 только интереснее и сумма большая. Играет сейчас в бухгалтера (Ольгу Николаевну из Сватой или в Олю из Интернов) и тут я со своими столбиками говорю: бухгалтеры весь день на работе что подобное делаю - так что вперед)))А как почерк исправили?? Меня не столько почерк напрягает, сколько не внимательность (гляжу в книгу - вижу фигу)Про умножение сегодня мульт с ней смотрела про умножение а 4 на примере машинок - класс!!!! Типа вот две машины у каждой по 4 колеса 2*4=8 и так далее. Вам удачи в освоение столбиков))))
07.03.2014
Спасибо! мой вон вообще хочет быть врачём, типа Быкова, ржет над каждой серией)))
07.03.2014
Да уж эти интерны. Я уже ненавижу КУхню, Интернов, Сваты и Нюшу с ними вместе - весь день либо смотрим, либо слушаем. 
07.03.2014
 Интернов мы сейчас новые серии с нетерпением каждую)))  остальное как то не смотрим , я ненавижу "губка боб  тре, ой квадратные штаны".
07.03.2014
Так у меня целый день: сначала новую, потом пересмотр старых и даже не пересмотр а так фоном)))
08.03.2014
Ленивые родители?? Наши "гуси"...