маразм крепчал
Программы по которым учатся наши дети2 класс, 2 день занятий англ языком.
написано 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! предложений на англ. нужно выбрать из них те,что подходят к описанию кота леопольда. (предложения - я люблю молоко, я хорошой и вы хороший, я глупый) нужно выбрать те что ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА и с правильным описанием,
КАКККККААККААК скажите это могут сделать дети,которые написали в тетради 8 букв по англ. мало того под теми предложениями есть транскрипции но тоже на англ!!!!!!!!!!!! КАК дети должны это делать скажите мне плз?!!!!!!!!!!!!!!!
2 класс русский язык.
выделить главные члены предложения:
1.стало Коле хорошо
2.хорошо,когда о тебе друзья помнят!
3. на шарике рожица нарисована
это программа 2 класса?!!!!!!!!!!!!!! нет я явнов этой жизни к 3 классу себя дурой почувствую...
Котик
У вас программа ШР? Если да, то главные члены предложения дети изучали в первом классе. По английскому языку у нас было похожее задание, но в 1 классе ( у нас языковая школа и в середине 1 класса дети уже читали).
22.09.2014
Ответить
Юля California
Хм. У нас такого не было на английском в начале. Буквы писали и учили, слова простые.Что-то может учитель перепутал?
20.09.2014
Ответить
Кристина
А вы когда школу выбирали знали по какой программе будет учиться ребенок? Про английский — я б к учителю пошла и этот вопрос (как может это ребенок сделать) ей бы задала.
19.09.2014
Ответить
Таня
да я на больничном с младшим и не смогла вырваться вчера, в пн постараюсь пойти. программу не выбирали в нашей школе только обычная
19.09.2014
Ответить
Кристина
Обычная что это значит? Вам говорят о чем то такие названия как "школа России", "школа 21 век", "школа 2100", "гармония". У вас какая?У нас обычно родители первоклассников по школам ходят и спрашивают какая где программа, а потом выбирают в какую школу идти учиться.
20.09.2014
Ответить
Таня
школа россии и у нас можно пойти только в школу, которая приписана по месту прописки
21.09.2014
Ответить
Светлана
всё зависит не от программы, программа может быть одна и та же в разных школах, а преподавать будут по разному. всё зависит от учебников, которые в наличие в библиотеке, от учителя. мой сейчас в пятом, всё это проходили. было точно также. вот иногда здесь встречаю, что подготовка не нужна ребёнку перед школой. может и так, каждый родитель сам решает. но моё мнение, нужна и ещё как, чтобы потом было легче и ребёнку, и вам.В 1 классе уже в конце сентября надо было читать и писать, и как это сможет ребёнок, который пришёл и даже буквы не может в слоги сложить (родители решили, что в школе научат. научат, но это так будет тяжело ребёнку всё время догонять). То что сейчас проходят в 4, я проходила в 6)))Английский начался также как у вас, перевод текста, ответить на вопросы, да даже прочитать давали детям, которые толком и буквы не прошли. А задание написать транскрипции, которые вообще не изучали в школе) И если бы сын не ходил уже два года на дополнительные занятия, то для нас это был бы ад, как вообщем-то и было в других семьях.
19.09.2014
Ответить
Таня
я пока не дошла до учителя..хочу понять что за долбанутая программа :(( а на репетиторов нет денег
19.09.2014
Ответить
Светлана
мы пока на английский ходим бесплатно уже 6 лет в доме творчества, но сейчас всё так меняется, такими темпами всё скоро будет платно. остальные предметы пока объясняю сама. только немецкий вот начался с этого года, здесь я не понимаю ничего, но сынок вроде пока сам справляется хорошо.
19.09.2014
Ответить
Светлана
и в домах творчества, дворцах культуры всё платно? или просто нет кружков, связанных с учёбой?
20.09.2014
Ответить
Светлана
грустно, английский у нас бесплатно, только в родит.комитет сдаём 1000 на годподготовку со старшим успели бесплатно, а вот с младшим всё для дошкольников платно, только сейчас вроде берут на айкидо на бюджет, завтра у нас первое занятие-узнаем точно
20.09.2014
Ответить
Светлана
Я так же возмущаюсь! Новые программы на мой взгляд просто жуть. У меня муж с дочкой занимается, у меня терпения не хватает.
19.09.2014
Ответить
Олеся
У нас на английском они просто буквы прописывают, и на русском просто тексты переписывают.
19.09.2014
Ответить
Евгения
Да уж...держись,дорогая!!!я снова учусь с Ромой.маразм такой что убиться можно.я ору на него периодически только от бессилия. задают столько что мама дорогая.так еще и требуют на эту поганую внеурочную деятельность ходить при такой нагрузке.какая у вас программа????
19.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

