Кружки для детей

мы водим с мужем по очереди, отпрашиваемся с работы, просим знакомых, одним словом выкручиваемся как можем.
29.11.2014
Добрый день! У нас в семье я не работаю. По утрам сына папа везет в детский сад, а я дочку везу на тренировку. Потом привожу её с тренировки в сад и забираю сына после обеда. Дальше едем с ним на его кружки и подготовку к школе. После кружков забираем дочку из сада и идем домой.
28.11.2014
у меня Вовчик на английский и малювання ходит в садочке, на бальные танцы водит подруга или подруга подруги, а на футбол папаЖорца водила сама, убегая с работы и т.д, потому Динамо было закинуто и выбран баскетбол, лишь потому что при школе, и вообще, у нас такая масса интересных кружков с хорошими преподавателями, что не имеет смысла себя нагружать.
27.11.2014
Я тоже крУжки (из которых пьют) сразу прочитала ;-)Мы выбирали по критерию чтобы рядом было, подходило по времени и не очень накладно. Например, все виды борьбы, хотя было бы, наверное, неплохо отпали — далеко, нужно возить, а кто будет это делать? Ходит в бассейн это рядом со школой, поэтому не нужно много времени тратить на забрать из школы-дойти до бассейна, и время там выбрали так, чтобы сразу по окончании уроков шли туда, а уже потом вечер свободный (если меня нет, то муж отдаёт Вика няне и возвращается на работу, она рядом). Ещё ходил на футбол, в тёплое время было удобно — перейти через дорогу от дома практически, сейчас всё ещё ждём дадут ли нашей секции спортзал, если дадут, то может быть и няня будет водить, по идее это здесь рядом (но Вик с няней может и не пойти ;-) ).Мне предлагали мамы одноклассников записать его на цирк (они в диком восторге от идее), это что-то типо акробатов. Но мне самой цирк не нравится, а отдавать ребёнка учиться акробатству мне кажется лучше на гимнастике. Но если бы решили отдать, то мне бы его забирали из школы, держали до кружка, потом туда отводили, а уж отуда мы бы забирали. Другие дети нормально к этому относятся. Вик бы не пошёл с чужой мамой в чужое место чем-то заниматься.. Многие здесь так делают..
27.11.2014
У нас тут не особо повыбираешь — близко ли далеко ли. Зачастую кружок один на город. Например, карате — 1 на город, бассейн — 1
27.11.2014
карате у нас тоже один, и мы не ходим ;-). А футбол много где есть по месту жительства. Бассейн просто повезло что (очень дорогой, но отличные курсы, именно для характера Вика) в центре и мы живём не очень далеко. Другое я просто не рассматриваю хотя что-то и хотелось бы.. У нас ещё рядом есть музыка и театр, и вроде бы воллейбол ;-)
27.11.2014
Я специально, чтобы все успевать, превелась на удаленный график работы из дома, подключила себе мобильник на офисный номер и ноут, если надо было, таскала с собой на секции, работала отовсюду ;) 
26.11.2014
Я вожу сама. На 7 вечера у нас танцы
26.11.2014
А вы как в школу пойдете может при ней будут. У нас при школе и танцы и всяко-разно.
26.11.2014
Оль я вожу сама. У нас во дворце молодежи кружки в 6 вечера.И так же при спортшколах. И в воскресной школе кружки в выходные, а если репетиции то по вечерам.
26.11.2014
Блин, это ж когда домой возвращаться, когда кушать готовить и т.п. ....
26.11.2014
Ребенок это не всегда только праздник....
27.11.2014
Это я и сама знаю) Хотя... всё это не глобальные проблемы
27.11.2014
НУ да. В школу пойдете там секции и кружки при школе будут, будет легче.
27.11.2014
Оль, выбирай пока то, что ближе всего к дому. А потом может уже и наладите хождение по секциям. А куда Тим хочет?ЗЫ: Мы пошли на танцы, т.к. график устроил. Ходим во вторник и четверг на 7 часов. Я до 18-40 работаю, потом пока бегом соберусь, оденусь, все позакрываю и пулей в ДК. Туда приводит бабушка. Домой возвращаемся в начале девятого. А уходим в 12-13.. Я веду к бабушке, а потом бегу на работу...  Но ты ведь заканчиваешь раньше. 
27.11.2014
я вожу сама.так как не работаю...Но у нас в группе есть детки,которых водят мамы других деток...Например общаются мамы или детки в саду в одной группе, а потом вечером одна мамочка забирает сразу двоих(своего и второго детя) и обоих везет-ведет на танцы,например...Ну а вторая с ней уже своими способами рАссчитывется)
26.11.2014
Тю, Оль я читаю кружки ( ну те из которых пьют) для детей)))). Мы когда с мужем работали, то малой ходил в сад и там же были разные кружки, он там и ходил, а так да, не кому водить было отдельно.
26.11.2014
Ну даёшь)) Хотя крУжки тоже нужны)Я начинаю задумываться над этим вопросом. Потому что с 6ти лет можно уже записаться на борьбу или что-то в этом роде (папа наш будет выбирать с Тимофеем), а мы на работе+у меня аспирантура. 
26.11.2014
У меня старший с 3-х лет на Тхеквондо ходил, но группа была при садике, тренер приходил прям туда 3 раза в неделю, конечно за отдельную оплату, ну очень удобно было, а так же в саду их возили в бассейн 1 раз в неделю. b5571fcc39482c19309d9f513b176707.jpg
26.11.2014
У нас в садике, к сожалению, вообще кружков нет. Хотя сам по себе садик очень хороший, наша группа по методике Монтессори занимается. Так что все кружки скорее всего будут вне садика и школы.
26.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Умеете ли вы готовить горячий бутерброд? Дополнительные занятия