Когда покупать рюкзак?

В конце лета не скидки, а взлет цен будет на все школьное. Я начинаю с конуёца мая и до середины-максимум конца июля закупать . А в августе в магазах полный дурдом: начиная от очередей в примерочную и заканчивая очередями в кассу. Вместе с этим нужного товара уже нет.
23.06.2015
Лучше купить сейчас. Если нет возможности поехать в магаз на примерки, закажите через инет несколько моделей разных. И меряйте нагруженный рюкзак. Я дочке купила еще зимой, смотрели очень много, в тч и смарт, в реале выбрали совсем другой - лего.
12.06.2015
а чем смарт не подошел?
12.06.2015
Дочь выбрала по внешнему виду то, что больше всего понравилось. Ну и форма лямок оказалась самой удобной у лего, плюс наличие грудной стяжки, а то у нее плечики узенькие, лямки сваливаются
14.06.2015
Мы в конце апреля купили рюкзак и всю канцелярию. С одеждой пока не спешу, за лето уж очень вытягиваются детки. Планирую в начале августа покупать. Я бы уже покупала рюкзак, что-то не думаю я, что они к августу дешевле станут.
10.06.2015
Я тоже зимой купила. Правда весной он стал дешевле на 200руб, а сейчас его нет в наличии. Берите сейчас. Ваш ранец смарт с балериной на том сайте, что я заказывала, стоит сейчас. 3817 +333руб почта. Экономия 550 рублей!)) Всё прислали в целости и сохранности в коробке, правда я Маг Таллер финский взяла. Он легче 750гр. http://www.дилун.рф/katalog/products/herlitz/shkolnye-rancy-rjukzaki/ranec-shkolnyj
10.06.2015
Я думаю лучше сейчас спокойно купить.Ранец еще зимой купила,сейчас рабочие тетради и канцелярию.Форму надеюсь в июле купить.И так финансово легче,чем все сразу.
10.06.2015
Думаю, лучше купить сейчас. Во-первых ,к концу августа их могут раскупить. Во-вторых, если будете заказывать через и-нет, наверняка придётся ооочень долго ждать доставку, а если пойдёте за ранцем в магазин — то там в конце августа просто ужас что творится. У меня дочка в этом году идёт в первый класс. Уже всё купили. (процентов 90 ). Школьную форму я покупала ещё зимой, когда скидки были в том магазине ,где мы её брали. Портфель, и иже с ним всю канцелярию купили 31 мая. Мы ездили в магазин "школьник". Выцепили себе отдельного консультанта, и совершенно спокойно всё купили. А вот в конце августа, по словам продавцов, у них ужас что творится. Мне на август остаётся купить только: кроссовки для физкультуры,  шорты (велосипедки) для физкультуры, т.к. заранее я купила штаны, а они только для уличных занятий физкультуры, обувь для школы (в принципе, стоят новые балетки Primigi, но они с чёрной подошвой, могут не подойти на школьную сменку). Ещё подумываю купить дочке парту специальную, наклонную, но это пока раздумья.
10.06.2015
Спасибо!я бы сейчас тоже все купила но денег свободных нет.буду постепенно.обувь кстати купила на распродаже еще весной светлые,взяла сразу два размера)
10.06.2015
Просто сейчас у вас будет из чего выбрать, а в конце августа придётся выбирать, из того, что осталось. Я дорогой портфель не брала. Взяла российский, за 4400 руб. И мой совет, перед покупкой, (если покупаете в и-нет магазине) съездийте с ребенком в магазин, пусть померяет рюкзак. Тяжело-не тяжело, удобно ли на спине, как молнии открываются. Мы когда ехали в магазин, я уже насроилась на определенный рюкзак, а он оказался тяжеловатым. Весил около 1,3 кг. Для дочки это было тяжеловато. А это пустой рюкзак. Пришлось искать более лёгкий. 
10.06.2015
Я и заказываю на дом тк нет возможности ездить по магазинам с грудничком и вообще с тремя)очень хотела бы уонечно повыбирать,пощупать,примерить,но не реально.вес рюкзака 900гр.легче только совсем маленькие либр уже безортопедической спинки.
10.06.2015
если он нравится вам и ребёнку — берите, под конец лета всё раскупят и не факт что найдёте подобное
10.06.2015
МФУ для дома Вопрос про парту/письменный стол?