Нужно ли что то кроме цветов??
ПоговоримПервоклашке? в смысле учительнице первой? В саду всегда носила на первое сентября какие то подарочки, в основном сладкое чаи кофе и т.д.
Как с этим дела обстоят в школе? не будет ли неудобно если принесем? или наоборот.
Alan_Billy
ИМХО на 1е только цветы,если хочется еще что-то,то лучше потом отдельно
31.08.2015
Ответить
Татьяна
Мы только с одним букетом пойдём. А коробочку с конфетками я и среди учебного года к чаю притащу) А сейчас линейка и всё такое, мне кажется, неудобно ей будет с этими всякими подарочками туда-сюда бегать.
31.08.2015
Ответить
Нюсенька
А мы носим учительнице как раз подарочки. Она любит живые-орхидеи. А срезанные не очень. Это она сама призналась. Уже второй год понесем в виде подарка на день знаний -набор чай-кофе. Кто то у нас в классе несет ей конфеты, кто то сувениры-она собирает кошечек. Цветы тоже покупают🌷🌷🌷🌹🌹🌹 В первый класс тоже цветы несли. Но дешевле наверное сертификат на косметику купить. Так как цены первого сентября не маленькие на цветы😨
31.08.2015
Ответить
Маша
В школе традиционно, букет и все. Ни разу не видела, что бы кто-то что-то еще приносил. Подарки в октябре, на день учителя.
31.08.2015
Ответить