Препод по музыке

А почему называть кого-то умным - нормально, а глубым - это не этично ? Почему только хорошие комментарии приветствуются? Если она действительно глубая, как надо было сказать?
20.01.2016
А вы у этого же преподавателя занимаетесь? Если да, я советовала бы искать другого преподавателя. Этот преподаватель мягко говоря не профессионал, чтобы не сказать грубее. Она не имеет никакого права обсуждать в таком ключе ребенка. Тем более это всего лишь садик!!! И как педагог она должна, обязана знать, что в этом возрасте у детей развита краткосрочная память и не развита долгосрочная, поэтому дети забывают и ноты и муз.произведения. И это нормально! Я бы с таким "профессионалом" не занималась, только отобьет всю любовь к музыке. Мы 4 месяца как занимаемся с педагогом дома - результаты меня поражают. Есть свободная минутка - дочка сразу же садиться музицировать, уже столько выучили! А все потому что интересно!
21.12.2015
Привет Света! Вы танцуете? А у нас партнер бросил.....
24.12.2015
Привет! Да, и танцуем, и музицируем ))) Нас уже трижды пытались расставить с партнером - держимся друг за друга ))) Сейчас тренер больше на концертные выступления напирает, чем на соревнования, и нам это нравится )))
24.12.2015
Сказать - глупый ребенок - это неэтично. Во-первых, он, может, и очень умный, просто слуха нет музыкального, во-вторых, хоть бы и так, а обсуждать некрасиво, тем более с другими родителями. Вот с другими преподавателями по музыке это обсуждать нормально. Кто-то про своих учеников расскажет, своим опытом поделится, какая-то польза может быть от такого разговора. А вот что третий год, а ноты путает и памяти нет, так что ж поделаешь, если так и есть? И то этот вопрос лучше все-таки обговаривать с родителями самого ребенка.
21.12.2015
Жуткое зрелище - родительское рукоприкладство на ВЫ