Макулатура

Где не глянь - везде сбор макулатуры. У мужа на работе, у ребёнка в садике, у нас в доме тоже ходят, собирают. Знаю точно, что в садике всегда сдают вот тут http://мосвторма.рф/ (вызывают специальный грузовик от этой же фирмы). Деньги всегда уходят на наших же детей - покупают новые игрушки, игрушки для ёлки, украшения разные и т.д. У меня на счёт бумаги уже пунктик - каждый листочек слаживаю. Есть куда девать потом.
26.01.2016
Я тоже собираю все бумажечки) А смысл, что я выкину всё на помойку? А так - дерево спасу) Спасибо за информацию.
26.01.2016
У нас макулатуру сдаёт сама школа куда-то. Мы даже и не знаем куда, за сколько и на что идут деньги) Это что-то, типо, акции у нас раз в год. Просто маленькие подарочки потом дарят победителям (классам за 1, 2, 3 места) - типо календаря на класс или ещё чего-нибудь.
26.01.2016
Та у них тоже самое. Только в этот раз придумали отдельный сбор. У них сейчас карантин в школе и за это время им дали задание - насобирать макулатуру, чтобы потом на вырученные деньги купить что-нибудь стоящее для класса (сбор организовывает только один их класс по личной инициативе. Чтобы было чем занять учеников дома, видимо). Естественно - чем больше денег выручат, тем стоящее будет приобретение для класса.
26.01.2016
Забавные научные опыты:D Рабочие тетради по программе ШР