Что дарите на др детям?

Мы решили дарить детям книги из списка книг на лето...удобно. В этог году - сказки Андерсена на ДР, Незнайка на НГ, Волшебник изумрудного города на 23 и 8. Плюс мелочи всякие к книгам . Список книг попросили у учителя заранее.
10.09.2016
Худ литературу. У меня в закладках лежат вот какие: Асино лето Куннас Маури все нравятся) Серия Детвора - у нас уже несколько книг из этой серии есть. Дочка сама читает с удовольствием Моя счастливая жизнь Ёжка ДиКамилло - тоже некоторые уже есть.
09.09.2016
Пазл-шар 108 элементов, со скидкой с Май шопа в районе 450 вышло.
07.09.2016
Мы уже который год делаем так: выбираем тему (книги, наборы для творчества, настольные игры), определяем сумму и места покупки (Лабиринт, май0шоп, книга ру) . А дальше родители смотрят сами и выбирают то, чему, по их мнению, ребенок обрадуется. Или выбираем серию книг, например, а внутри серии каждый то, что нравится больше. Получается недорого, выгодно и действительно радует. Минус один - организатору все эти пожелания принять и закупить. Но я с этим справляюсь). Конкретно из книг могу предложить тонкие книги из-ва Настя и Никита - стоят недорого, по возрасту как раз 6 и выше лет, и очень интересные. Можно прям наборами сделать. http://www.litdeti.ru/seriya_nastya_i_nikita говорю о тех, что по 80-65 руб. И покупать лучше всего у них в магазине. А еще и мастер-класс в подарок для класса у них можно получить (поизучай сайт).
06.09.2016
А я в этом году родителей перед фактом поставила, что т.к. первое ДР у нас 2 сентября, думать не когда в этом году все получат пазлы! А вот в следующем году уже подумаем серьезнее над этим вопросом. Одна мама высказалась против, остальные поддержали и согласились. Своей подарила на 1 сентября вот такую книгу - http://www.labirint.ru/books/492433/, моя в восторге. Еще нравится серия книг - Серия «Disney. Удивительная энциклопедия», книги этой серии очень красочные, текст не очень мелкий и как раз для начальной школы! И по цене приятные. Причем можно разную тематику выбрать мальчикам про акул, девочкам про животных.
06.09.2016
В прошлом году дарили книги. Рассказы "Мишкина каша", "На горке" и тп, покупали книги издательства Мелик-Пашаев, такие красивые с иллюстрациями. И каждую книгу подписывали: кому и в честь чего. Обошлись примерно в 200р на каждого. В этом году пока не решили.
06.09.2016
Мы дарили серию "школьная библиотека" ( http://www.labirint.ru/series/1562/) и это гораздо дешевле 500 рублей. Дети все равно одинаково оценивают книгу как подарок и за 150 и за 1500. Я из своего детства помню только одну книгу подаренную в рамках школа/сад - книга о птичках, как приз за 1 место в краевой олимпиаде по топографии и картографии :D Ну и стопку фантастики от родителей на окончание началки, но это другое ))) Остальные энциклопедии и книги совершенно не памятны, хотя их было много.
06.09.2016
Опыты, какой-то раздел обучающий (есть даже веселая таблица умножения). Можно и художественную литературу. Беру с майшопа заранее - в разы дешевле укладываюсь))) У нас каждый родитель сам покупает все что хочет))) очень удобно.
06.09.2016
хрестоматия- внеклассное чтение 1-2 класс. удобно и как раз программа на лето) мы в первом классе дарили на день рождения- блокнот и набор ручек. книгу мы дарили на окончание букваря. новый год ,23 и 8- подарки на 300р и причем отличные! девочки- картина из пиеток, мальчики конструктор собрать модель из дерева. на новый год- шоколадка+ не помню что) но все были довольны.
06.09.2016
Мы купили детишкам книгу путеводитель по москве Родители довольны. И двоим деткам уже подарили, им тоже понравились.
06.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок учителю Выпускной 4 класс !!! Где проводили - делитесь !!! Москва и Моск область