В лыжных ботинках - в школу. Реально?

А почему бы и нет, вам себя беречь себя нужно.
22.01.2017
я раньше сама так и ходила в лыжных ботинках, бывало, что прям от подъезда ехала на лыжах, если заснежен тротуар был
21.01.2017
У всех видать началась лыжная пора.Я за спорт и свежий воздух, но противник лыж. Нам до школы 30 минут быстрым шагом. Уже представляю себя, как гордо везу коляску по непроходимым снежным сугробам, рядом загребающая в сапоги снег старшая дочь и бонусом лыжики на моём плече.Но уж лучше так, чем мои детские ненавистные воспоминания про данный вид спорта в школьной программе. Начальная школа деревянные лыжи на ботинки, и старшая школа, успеть одеть ботики своего размера, так чтоб в них поменьше снега было, от предыдущих лыжников.
20.01.2017
мой ходит в ботинках, иначе с ума сойдёшь от кучи мешков. всё равно умудряется что-то забыть)
20.01.2017
вот и сын ботинки забыл первым делом, увлеченный тем, что волок лыжи за двоих!)
21.01.2017
) мы хорошо ещё лыжи в школе оставляем, а то бы вообще труба)
21.01.2017
это палка о двух концах - потом можно половину не найти... ))))
21.01.2017
Конечно нормально. Мы в свое время тоже так ходили, у нас лыжи в лесу были, и вот мы из дома до леса шли в ботинках по городу. Попробуйте.
20.01.2017
Спасибо! В сл раз пойдем, а то была сегодня картина как они с кучей мешков д/обуви выходили)))
20.01.2017
Смотрю по утрам, дети идут в школу сразу в лыжных ботинках.
20.01.2017
А я вот не увидела, поприсматриваюсь теперь тоже... наверное, тк штаны теплые да по снегу - и не видно))))
20.01.2017
Я буквально сегодня обратила внимание, потому что девочка передо мной пприсела и шнурки начала завязывать. А рядом стоящий мальчик, тоже в лыжных ботинках, держал 2 пары лыж:))))
20.01.2017
Ага) а я опять шла не посмотрела - не до окружающих со своим табором)))) но мне хватило вида детей с мешками, выходящими из школы и сына, волочащего чехол с двумя парами лыж - ботинки он ессно забыл ))) так что - упрощаемся)))
20.01.2017
мой на лыжный стадион в лыжных ботинках идет из дома, чтобы там не переобуваться. Минут 5-7 идет. конечно реально
20.01.2017
Мужу утром предложила, ржал аки конь "сынок, какие кроссовки, ты еще коньки не сносил"))) А не скользят они, интересно?
20.01.2017
не знаю) у нас на дорогах снега толком нет, у меня даже санки не едут с мелкой))
20.01.2017
У нас чистят у дома и у школы, а остальное сугроб - когда почистят у меня счастье - коляска едет!!))) Почитала в инете - не скользят, круче обычных... и взрослые лыжники через весь город в лыжных ботинках добираются, так что гут)
20.01.2017
Не советую. Промочит ботинки на физре - обратно в мокрых пойдёт?
20.01.2017
Вроде современные то не промокают при минусе... мы на каникулах катались - сухие. Можно еще носок потолще выдать на этот случай (боты с чехлом)
20.01.2017
Промокают. Племянник в школе до трусов переодевается, обувь, штаны, шапка, куртка - все мокрые навылет.
20.01.2017
Посмотрим на них сегодня.
20.01.2017
Пришли - сухие. Может, кстати, племянника одевают тепло? (Это я все голову ломаю, как учитель ращрешает в сугробе выкупаться))))) Мы когда купили только лыжи и пошли кататься, то напетюхались тепло - потом и куртки и штаны пришлось сушить - деии были насквозь мокрые до белья.
20.01.2017
Это хорошо, что сухой. Наш сегодня опять насквозь, бабушка ботинки сушит и костюм. Нашего не сильно тепло одевают - осенняя куртка и штаны, внизу спортивный костюм и всё.
20.01.2017
Значит позволяют им на ушах стоять)))))
20.01.2017
Не знаю. Может и так. Знаю, что сегодня сушатся после физры.
20.01.2017
У нас еще ботинки высокие на липучках, щиколотку закрывают... на шнурках в 2 раза дешевле были и ниже - ими бы точно зачерпывали. В общем - спасибо! Походим в лыжных до первого промокания)))
20.01.2017
20.01.2017
Что одеть на собеседование будущей первоклашке? Зимняя одежда школьницы