Школьные завтраки

Кашу ("не знаю какая, серый, холодный комочек", так говорит дочь, которая в принципе каши все ест и любит), по меню пшенная, геркулесовая, короче каждый день разная. Омлет (порошковый, судя по описанию), сырники (дают редко, но это единственное что ест дочь в школе), иногда "капуста с сосисочками такими маленькими". Но, как правило, все холодное, за чаем дети должны идти сами и донести его (горячий) до стола, что конечно, им нафиг не надо. Стараюсь накормить перед школой, иначе всухомятку нахватается..
27.08.2017
Рыбная котлета, замешанная на сладкой булке с ванилином, раздвинула границы моей реальности. Дети тайком вынесли и дали родителям попробовать. Выносить еду из столовой строго запрешено.
25.08.2017
Говорит, что не вкусно... пока не попробуешь, не поймешь.
24.08.2017
Каши, все дети говорят пресные, т.е. и не соленые и не сладкие их никто не ест... омлет, запиканки, но это редко, хлеб с маслом.
24.08.2017
Школа в течении 2 лет меняла комбинаты питания раза 3 или 4, все отвратные.
24.08.2017
У нас дают кашу( солёную), оладьи с которых прям масло течёт, запеканка творожная ( в ней комочки творога), макароны с сосиской ( холодные). Все со слов дочери и других детей.
24.08.2017
Вспоминаю школу..всегда х..во кормили))
24.08.2017
из всего, что там давали, мой ребёнок ел только творожную запеканку со сгущёнкой. Вермишель отварная с не вкусной подливкой, так бы возможно мой ребёнок бы её съел)) каша гречневая (тоже любит) с подливкой опять же, везде гадят этой подливкой из хрен знает чего. Котлеты не съедобные, соски если давали - съедала, супы все с мясом, мясо она не ест. Если кашу давали с маслом, то ела, но такое редко было. В общем из недельного меню 1 день мой ребёнок ест, остальное оставляет. У нас из класса мамы остро ставили этот вопрос, потому что много детей отказывались есть. Было решено давать завтраки детям с собой, те кто не ест в столовой. Оставались в классе и ели на перемене там, пока остальная половина ходила в столовку.
24.08.2017
Моему сыну вообще трудно угодить с едой.О школьной столовой самое яркое его воспоминание-переваренные макароны.Ну и каши,которые он не ест,супы с луком...
24.08.2017
Работаю в школе в Москве, еда привозная, кормят нормально: каша, омлет,макароны с сосиской,йогурт, запеканка и ТД, все вкусно, но есть дети, которые ничего не едят. Они и в саду не ели
24.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отметить первое сентября? Переводной экзамен. 6й класс.