Вопрос про школьную форму.

Купите нормальные брюки и вешайте на вешалку по стрелкам...не надо гладить каждый день. Я 10 лет в школе с формой проучилась,ноль проблем с подготовкой одежды. Разве что другие ходят так же,а к ним не придираются.
12.11.2017
Вы подписываете договор со школой. В типовом указано, что Вы ознакомлены с Уставом и локальными актами. У нас в школе в Уставе отсылка к Положению о внешнем виде и школьном форме. Форма есть у младшей школы, у каждого класса свой цвет. Средняя и старшая школа демонстрируют так называемый "деловой стиль". Но если бы требований к форме и внешнему виду не было бы, я бы одевала ребенка так, как удобно ему (соблюдая приличия) :-) Судя по Вашему описанию одежды ребенка, все нормально. Уточните, есть ли документально зафиксированные требования к форме, и, если таковые отсутствуют, не заморачивайтесь :-)
10.11.2017
Как хорошо, что у нас нет формы. Ходит, в чем хочется
10.11.2017
если в уставе требования не прописаны, то её претензии не правомерны
08.11.2017
У нас брюки со стрелками. Стираю-глажу раз в 2 недели. И поло с коротким рукавом (в школе жара африканская), не было претензий.
08.11.2017
в уставе четко прописана форма, требуйте устав. я так отбила требование ходить в рубашке - у нас пуловеры прописаны)
08.11.2017
А все остальные в пиджаках? У нас в обычные дни можно ходить без пиджака, но на всякие мероприятия просят прийти в парадной форме: я своему купила обычные без стрелок брюки в нексте и под цвет обычный школьный пиджак из детского мира, в пиджаке отходили 1 класс и хватит на 2ой
08.11.2017
нам наоборот разрешили темные брюки спортивные без резинки внизу.сверу однотонное поло белое или синего/голубого цвета. Объяснили таки директору. что первоклашка вечно не заправляет рубашки в брюки. Ура! мы теперь так...
08.11.2017
А мой наоборот САМ требует пиджак ему каждый день, галстук и брюки!)))) И рубашки понаряднее выбирает. Каждый день как депутат)) И не переубедить! А вообще другие дети хотят приблизительно как вы. Замечаний нет.
07.11.2017
Я брюки и костюмный жилет одеваю только на праздничные мероприятия, концерты, нас учитель предупреждает. А так носим обычные брюки типа чинос, жилет трикотажный от формы и белую или серую (когда изо) рубашку. Претензий нет.
07.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Школьная форма не синтетика бывает??? Обувь для школьницы (1 класс)