Рюкзак backmann первоклашке

Девочки, спасибо огромное за ответы!!! Убедилась, что надо брать именно его. Единственное, вес пока смущает. Не знаю где у нас в городе вживую его примерить
08.02.2018
У нас такой, устраивает 100%. Всегда можно увеличить-уменьшить объем, есть ключница, кот мы используем для пристегивания пропуска, очень удобно, дождевик супер-вещь, и на снег рюкзак могу положить и на мокрую скамью, плюс незаменим в погоду с осадками.Нравится, что его можно стирать, у дочки ярко-розовый, поэтому актуально.Прикупила на днях дополнительный рюкзак, кот.пристегивпется к основному, наши часто после уроков ездят на спектакли и т.д., рюкзаки в классах оставляют, а телефон, перекус и проездной нужно куда-то класть и шапку с перчатками в метро, чтобы не париться. Удобно очень.
08.02.2018
Кстати, многим в классе пришлось рюкзаки покупать новые. ЛИБО ТЕМ У КОГО был огромный вес портфеля, либо маленький объем, все книги-тетради длинные.
08.02.2018
У нас бекман, я довольна. Сын шел в школу ростом 122 и весом 20 кг. Рюкзак 22л сел отлично. Легко моется тряпкой(каждую неделю после изо оттираю гуашь ). Я покупала прошлогоднюю расцветку, поэтому по цене вообще отлично получился. И расцветки для мальчиков не совсем детские-детские. Просто машина на кармане нарисована. На среднюю школу тоже эту фирму возьму.
08.02.2018
У моих такие рюкзаки. Они довольны. Второй год выглядят отлично. Стираю раз в полгода - на зимних и на летних каникулах. Удобно, что одно отделение и в нем небольшой кармашек под тетради. Мои все в одно отделение складывают, т.к. собираться и разбираться в каком отделении что лежит в школе некогда. Остальные карманы снаружи не пользуются у моих спросом. Только если деньги на обед дочь носит в маленьком кармашке снаружи. Но они привыкшие таскать за спиной. Полный учебников рюкзак тяжёлый, конечно. Но сильно лёгких приличных я не видела. Когда приехали они к нам, дети заценили сумочки под монетки, прикрепляющиеся светоотражающие элементы, мигающий светодиод снаружи. Сейчас, конечно, всем все равно на это добро. Но мой глаз до сих пор радуется :) На мой взгляд, с крупной картинкой рюкзак выглядит выигрышнее.
07.02.2018
Я нежно люблю рюкзаки этого брэнда. У нас 22 л. В школу пошли с ростом 116 см, телосложение - худощавое, при всем при этом рюкзак смотрится замечательно,ощущения походного рюкзака нет. С застежкой у ребенка проблем нет,знаю,что многие боятся этого момента.Качество замечательное,полностью оправдывает свою стоимость. Но! Рюкзак не самый легкий (960 гр),с учебниками вес рюкзака довольно-таки ощутим. Но сын не жалуется)) Сменку и физ-ру носим в отдельных мешках, в рюкзак у нас это добро не полезет,но нас не напрягает таскать мешок в руке..Второму ребенку ,однозначно, буду брать эту же марку.
07.02.2018
посмотрите берганс ту гоу на 24 литра. утягивается и глубина и лямки регулируются, анатомическая спинка. от 110 до 150 см. на ягодах сейчас скидка на них. все почему то гонятся за весом, а важна развесовка по сути. правильно сидящий рюкзак с хорошей развесовкой с полна компенсирует те 350 гр за которые все бьются.
07.02.2018
Я очень довольна рюкзаком Бекман ,он такой вместительный ланчбокс,вода, сменка влазиет и спорт форма ,а то смотрю остальные в руках носят мешки с сменкой и физру ,младшему тоже буду бекманн брать буду
07.02.2018
Мы разглядывая на других детях Бекман поняли что он в пол нашего роста и нас из-за него не видно будет, пусть он и легкий. Сын выбрал madpax Bloks half он легче. И расцвет хаки как он и хотел) внутри там конечно нет никаких отделений, но он бы все равно просто пихал.
07.02.2018
Что нужно первокласснику? Японские школьные ранцы RANDOSERU