Автобус для экскурсии.

Из всех с кем мы ездили у bbus самые лучшие автобусы и водители. Но лично у меня проблема там с их уведомлением в гибдд. У нас школа требует за три дня до поездки минимум предоставить все эти документы. А bbus вечно с этим уведомлением тянет, либо предоставляет, но не вписывает в него машину и водителя. Говорит, что они все в последний день заполняют, а то вдруг придётся поменять. И как-то хитро у них получается подписанное уведомление с печатью без вписанных данных водителя. Что-то юлят они здесь, или мне так с менеджером не повезло
24.03.2018
Я один раз организовывала для класса экскурсию, заказывали bbus. Тут тоже по отзывам смотрела. Все прошло хорошо, автобус нормальный и вовремя, Документы в гаи сами подают. Но автобус забронирован, когда оплачен, то есть, сразу надо платить. По деньгам не самые дешевые, как я поняла. В общем, этот один раз мы хорошо съездили, без нареканий. Никаких косяков, как пишут ниже, не было. Подъехал, куда договорились, вопрос платной парковки тоже стоял, специально на фирме узнавала, но меня уверили, что их водители знают, где стоять и есть услуга «подъехать по звонку». Вы звоните минут за 20, сообщаете, когда будете, автобус подъезжает. Есть в автобусе нельзя, но там и было чисто.
22.03.2018
2 года ездим с автобатом
22.03.2018
Путешественник. Если через агентство экскурсия-то идет с автобусом уже ))
22.03.2018
Путешественник.
22.03.2018
Мы сами экскурсии через фирму заказываем, они же и автобус предоставляют и документы готовят.
22.03.2018
ООО, это больная тема))) недавно сотрудничали с фирмой ИНТУРКОР (больше ни за что не будем!!! ) претензий у меня к ним очень много. Вроде всё хорошо начиналось, а потом ... мне прислали схему движения, меня всё устроило, а в день экскурсии водитель отказался подъезжать к школе, мотивируя тем, что у нас стоит очень много машин на улице, висят ветки, которые расцарапают крышу, ему неудобно будет потом выезжать и т.д. В итоге детям и учителям пришлось 10 минут идти, до того места где он их ждал. Потом повез их совершенно не соблюдая маршрут, заблудился и в итоге класс опоздал на экскурсию. Водитель устроил истерику что не мог развернуться в месте где разворачиваются грузовые фуры и охранники ВДНХ помогали ему выезжать..... вообщем ужас!!!! Теперь мне дали контакты фирмы BBUS http://bbus.ru/, завтра как раз едем с ними (отзыв могу вам потом написать). Услугами этой фирмы пользуются уже не первый год и очень довольны. Их водители заезжают в любые узкие переулки и дальше водители курсируют по Москве в ожидании вас без взымания платы за платные парковки! Я предварительно обзвонила множество фирм, практически все утверждают что они не обязаны заезжать в переулки, а время ожидания они будут проводить только на платных парковках, которые мы должны дополнительно им оплатить.
22.03.2018
В своей школе поспрашивайте, ещдят же на экскурсии другие дети:) нам контакты дали родители из классов постарше...
22.03.2018
Помогите с книгой на прощание с Азбукой Вопрос к РК первачков.