как найти лагерь для ребенка 8 лет спортивный?

Летом сын 2 недели ходил в дневной спортивный лагерь "Кант" на Каховке. Различные направления, можно хоть каждый день разные. Веселые, активные тренеры, ребята со сходными интересами. Ему очень понравилось. В этом году пойдем снова.
19.04.2018
Я вам с сыном рекомендую Акваторию лета в Ейске:) погуглите:) там различные виды спорта, ездили туда часто по молодости:)
30.03.2018
Ваш сын ходит куда-нибудь на спорт? У нас сын ходит на баскетбол, так они каждое лето устраивают лагеря в России и за рубежом
30.03.2018
сборы от спортшколы: 3 тренировки в день по 2,5 часа. Оплата 38 тр вы готовы? главное ваш ребенок готов к таким нагрузкам?
27.03.2018
у нас при Спорткомплексе муниципальном лето открывается спортивный лагерь дневного типа. Может и у вас такие есть
27.03.2018
Отдайте в спортшколу будут летние спортивные сборы. В этом году младший на хоккей пошел, в августе на 2-3 недели сборы в Ступино. Но там действительно не до отдыха, 2 тренировки на льду в день, физ.подготовка и режим... Берут только с 8 лет и то рекомендуют до 9 не очень рваться. Муж в детстве на дзюдо ходил тоже летние сборы были и режим в лагеря не детский... Бег, тренировки, занятия, отдых только ночью во время сна. Поэтому если серьезно спортом не занимаетесь ищите обычной общеоздоровительный лагерь.
27.03.2018
Надо смотреть какие интересы. Мне лагеря нравятся, если тематические. Сын у меня очень подвижный, и коллективный. С нами и много гуляем и катаемся, велики, ролики и т.д. но уже требуется много и своего общения. Расскажу наш опыт. В прошлом году рискнули, отправили в лагерь. Удовольствие очень не дешёвое. Он у нас очень любит футбол, занимается в спортшколе. Поэтому детей отправила в два разных лагеря, по их интересам. Выбирала быстро, так как до последнего не была уверена. Но и сама я любила лагерь, и мужу нравилось. Рассказывали детям о своём опыте. Дочку отправлять не планировала. Дорассказывали.... что оба просили попробовать. Начиталась отзывов, все для себя прикинули и решили. Сына в футбольный - Дискавери Лига, у них еще и конный есть и теннисный. Тренировок много. Мы брали 2 в день. Можно было 3. Помимо этого квесты, бассейн, лазертаг в конце смены в лесу, да и просто прогулки и игры. Сыну не было ещё 9. Ребят его возраста было мало. Уставал :) Но довольный. Когда мы к нему приехали, посидел с нами около часа :) и начал уже крутится. Ждёт лета, хочет поехать ещё, но уже взять 3 тренировки. Дочка была в языковом - тоже много мероприятий, движения. Сын и туда хотел, но так как мы можем отправить только на 1 смену, то сказал поедет в свой :) Нравится еще городской - Кант, но меня не устраивает что мультики довольно много смотрят.
27.03.2018
А в чем проблема на даче на тех же велосипедах кататься или в ближайший городок на детские площадки или батуты заезжать? Одно дело просто общение со сверстниками,а другое дело режим. Муж спортивный лагерь вспоминает с содроганием. Подъем в 6 утра, бег, прыжки, спорт целый день. После обеда часа отдыха и опять спорт.
27.03.2018
Спорт школы организуют лагеря для своих учеников. Детей с улицы они не берут и там постоянные тренировки в интенсивном режиме. Ищите обычный лагерь с активностями. Таких сейчас много
27.03.2018
спортшкола, летом всегда пару месяцев сборы. Удовольствие сомнительное. Все кто младше 12 лет в том году сбежали в течении недели. В этом году сын пойдет на недельку в городской спортивный лагерь при спортшколе "Кант". А потом не забывайте лагерь - это не про восемь лет совсем
27.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лагерь городского типа, какой? Про наш ДР в мастерславле.