Рюкзак для подростка, ну почти)
Подготовка к школе. О вещах.Мамочки, хочу для сына купить новый рюкзак, ткните меня пож-та, где посмотреть. Без детских картинок, подростковый. С жесткой спинкой бывают?
p. s. девочки, апну тему, что-то не нравится ничего, может еще напишите на какие марки обратить внимание?
Жанна
тоже на эти засматриваюсь, там в большом отделении много места, много учебников влезет? у нас проблема в том что в нынешнем тесновато, все очень плотненько вмещается, не очень удобно.
24.07.2018
Ответить
MEGASHOPER
Зайдите на ВБ и выбирайте. Еще можно в майшопе посмотреть, выбор там огромный.
пример https://www.wildberries.ru/catalog/5845478/detail.aspx?targetUrl=GP
23.07.2018
Ответить
Lenny
hummingbird типа таких
https://www.kinderly.ru/collection/hummingbird?characteristics[]=6018373&characteristics[]=369733
У меня сын на этой фирме с первого класса, сначала были более малышовые, сейчас teen, там жёсткий корпус. Если носить аккуратно, хватит надолго, моему хватало на пару лет, потом брали такой же новый.
03.07.2018
Ответить
Anatrina
бывают. смотрите берганс ту гоу на 32 литра.
я своему сразу аткой купила. до роста 190 см подходят.
22.06.2018
Ответить
Юлия
Мне понравился облегченный Стейнбауэр питерский. Купила своему в третий класс. Но и подростку можно. Есть и другие варианты. Цена приятная.
22.06.2018
Ответить
~~ЖиВу в РаЮ~~
Мне жесткие нравятся,помню у старшего за год в мягком все учебники в труху превратились,пришлось подклеивать...Выбрали Хатбер расширяющиеся,думаю до 7кл.поносят...Качество супер!
22.06.2018
Ответить
Ирина мама трёх богатырей
Изучала рынок пару недель назад. Дайкин поразнообразнее принты, но спинка абсолютно прямая, не анатомическая. Мы с сыном выбрали эргобэг (Германия). Принты более сдержаны, но спинка и лямки как я люблю - суперпродуманные. И все таки я немцев больше уважаю, всю начальную школу ходили с ранцем Макнил. В идеале после 4 лет! Отдали племяннику по наследству
22.06.2018
Ответить
Посмотрите эту фирму, очень удобные и взрослые.многие с такими ходят