Наклейки на предметы.Москва
Канцелярские принадлежности и прочие нужности для наших детишекГде в Москве купить наклейки на предметы(тетради,одежду,ручки и тд)????Все купили,а вот это забыли.
Виктория
http://metki-etiketki.ru/ Заказывала своему здесь. Клеила на обложки, поэтому у нас ничего не терялось, а то многие мамы в чате писали, что дети учебники теряют(((. Качество отличное.
17.08.2018
Ответить
Ульяна
Я подписывал все. Я не согласна, что канцелярка - расходный материал. Я ребёнку внушают, что за своими вещами надо следить, к концу года у него получилось меньше терять. А в течение года - постоянно, то обувь забывал, то учебник, а подписанное оно всегда находилось и возвращались. Ну нет у меня времени бегать выбирать ручки, которые правильно пишут. На физкультуре у всех вообще все одинаковое, постоянно путались дети. У нас в школе все бегом-бегом, никто никого не ждёт. Заказывала в метки-этикетки и в кидзлейбл, довольна.
17.08.2018
Ответить
Мама малыша
Я заказывала на метки- этикетки.
Не соглашусь с нижним комментарием, что подписывать только в саду, а в школе не надо.
У нас дети в первом классе на физре футболки путали, кроссовки теряли, тетради тоже мог сосед по парте взять случайно.
Так что подписанные вещи легко возвращались хозяину
16.08.2018
Ответить
Мила
Я заказывала на kidlabel.ru. Очень довольна. На сайте можно эскиз этикеток создать.
16.08.2018
Ответить
Rinika
Не тратьте зря время и силы :)
В детском саду может еще имеет смысл одежду подписывать (хотя я и без этого прекрасно обходилась и обхожусь) - чтобы воспитатели/нянечки ее идентифицировали.
В школе же никто из сотрудников этим озадачиваться все равно не будет, дети одеваются, собираются и следят за своими вещами сами. Ну а ребенок и без наклеек свою одежду, обувь, рюкзак, пенал и т.п. опознает. Мелочь же типа ручек надо вообще как расходный материал воспринимать.
Подписываются только учебники, для них наклейки бумажные очень удобны, в Комусе и т.п магазинах продаются.
16.08.2018
Ответить
Светлана
Хорошо если опознает. А у нас обязаловка на класс: одинаковые футболки на физру. И вот надо мне, чтобы они покидали и потом пришел в чужой? Да ещё и город небольшой, Спортмастер един, угадайте у скольких одинаковые кроссовки?
Ну нафиг! Я лучше приклею и помечу наше.
19.08.2018
Ответить
Rinika
А где "покидали"-то? Перед физкультурой достали футболку-шорты-кроссовки из своего рюкзака/мешка (а мои лентяи футболку вообще еще дома поддевали), после урока сняли и туда же убрали. Где их перепутать можно?
Вот куртку или сапоги зимние разве что имеет смысл подписать, т.к.их в общей раздевалке оставляют и действительно в общую кучу свалить могут. Но для этого на всех детских куртках (мне других не попалось еще ни разу) сейчас уже специальный ярлык вшит, подпись обычной шариковой ручкой прекрасно держится не один год. Только не пригодилась ни разу, и без нее оба сына свою одежду всегда узнавали.
19.08.2018
Ответить
Светлана
У нас поддеть не вариант...футболки выбраны ярко красные, а в школе строго белые рубашки на повседневку 🙈 Покидали когда в класс с физры вернулись.
Канцелярка фиг с ней, понятное дело все не подпишешь. Но вот физкультура меня круто напрягает. Потому что "красные Демикс из Спортмастера" у 30 детей разом...
19.08.2018
Ответить
Rinika
Так в классе каждый на своем стуле переодевается, снятая одежда сразу убирается - урок же потом.
Подписывайте, конечно, если так спокойнее. Но я по многолетнему опыту убедилась, что это бесполезная трата времени. Подписываем только учебники и рабочие тетради - бумажные наклейки из Комуса для этого прекрасно подходят, заполняю их на принтере на весь учебный год. И никаких проблем ни разу не было.
19.08.2018
Ответить