Дурдом в нашем классе..

Не знаю, успокоит тебя это или нет, но у нас ситуация еще хуже... к сожалению. У меня есть пост на эту тему в дневнике...
21.09.2018
У нас домашнее задание в дневнике.ру. все родители видят, всем удобно.
18.09.2018
то чтов ам неудобно писать в вайбере, а в дневник не пишется - в вайбере не трепаться где пишет учить, а на тему дневника - вопросы и к учителю и к ребенку. одной диктовать, вторым записывать. а так да - учителей нет, нормальных еще меньше.
17.09.2018
Я что-то не поняла, почему вам не нравится то, что Учитель пишет в Вайбере. У нас также Учитель делает, считаю это удобным, все родители в курсе всех событий, даже если ребёнок забыл донести какую-то информацию.
17.09.2018
У нас тоже группа в вайбере, куда учитель пишет всю необходимую информацию о дз, об изменениях в расписании и т.д. Очень удобно. Я на важные сообщения сердечки ставлю, и потом со спокойной душой пустой треп пролистываю.
17.09.2018
Вы представляете, сколько времени потратит учитель, если будет все писать каждому в дневник? У нашего класса есть группа учитель+родители. И в ней пишет только учитель, при этом ничего не теряется. Для родителей есть отдельная группа. Не накручивайте себя.
17.09.2018
накрутили вы себя. учитель пришел. 1 сентября. родителей, которых нет в вайбере - проблема родителей, пусть подключаются . 21 век. Все остальное начало учебного года и процесса. Втянется, привыкните. Все будет ок
17.09.2018
На собрании и скажите ей, что вам не удобно в вайбере, что там половину родителей нет. И учатся то дети, пусть они все и записывают сами, а не вам скидывают.
17.09.2018
А что с вайбером не так? Наоборот, очень удобно
16.09.2018
А что в Вайбере не так-то? Время идёт, будущее наступает)) У нас в Москве вообще уже бумажных дневников нет. Все в электронном дневнике и на почте. И в школу родителей не пускают, в том числе первого сентября. Единственное , к чему в вашей ситуации можно придраться, так это к тому, что могли бы провести родительское собрание в конце августа с новым учителем.
16.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох, уж эта школа... Про программу и физико-математическую школу