Фразы учителей)

Препод по матану: "Уже лучше, но пока "2"")). В деканате висел листок: "Предсказываем судьбу по количеству пропущенных занятий".)))
01.11.2019
Не помню кто из учителей говорил: "Нам татарам всё равно!"
05.10.2019
Рассказывать вам про Географию - это все равно что метать перед "свынями" бисер! - Галина Сергеевна привет вам! Чудесные у нас были уроки географии! Демонова Алла Ивановна, учитель английского - Вы дебилы! Все! Господи, как я мечтаю иметь хотя бы одного талантливого ученика, который предложит мне поехать в Англию за то, что я научила его говорить по английски! Учитель математики - Людмила Семеновна - Звонок для учителя! Выпускной вечер тоже для учителей! Учитель русского и литературы - Владимир Николаевич - Друзья мои, ввиду того, что никто из вас не открывал Войну и Мир, придется поставить пять профилактических двоек! У всех будет возможность их исправить, а сейчас задержали дыхание и поехали! ( Это учитель был самым любимым и хорошим, Человек с большой буквы). Учитель истории - Надежда Сергеевна (Клюшка) - Чего ты плачешь у доски? Ну? Боишься меня? Правильно делаешь! Учитель биологии - Роза Владимировна - Боли в правом месте напротив сердца - это не признаки аппендицита дети! За тест два!
01.10.2019
Кошмар... Как Вы выжили? Неужели все так плохо было?
01.10.2019
Я не могла учиться у учителей с которыми нельзя было выстроить отношения. Историю я учила из страха и ничего толком не запомнилось мне, кроме криков Клюшки. Но история не самый важный предмет в жизни, собственно, как и география. Сейчас я по-настоящему страдаю из-за английского. Не иметь даже базового представления о том, как строятся простейшие фразы, закончив школу и институт с отметкой хорошо, нужно ещё постараться. Списывание и шпаргалки творят чудеса. На работе английский требовался и я посещала школу английского языка, чтобы закрыть этот пробел. Самое забавное было, когда муж мне помогал делать домашние задания.
01.10.2019
Печально(
01.10.2019
"Курите? А за школу на соревнованиях,кто побежит?"- "Докурим и побежим"....Заняли 7 место по району. Больше о вреде курения физруки не приставали...
30.09.2019
Возьмем N точек... Нет, N много - возьмем M. Вычислив производную, дифференциал вы получаете совершенно бесплатно. Зачем все это нужно... Ну вот, например, оказались вы на необитаемом острове. И вам срочно нужно посчитать смешанное произведение трех векторов, а вы не помните, как это делать... Они поступили на специальность "Физика элементарных частиц" и не ходят на лекции. Это меня очень печалит. Передайте им что я половину лекции плакал. Возьмем одну свечу и вторую свечу... Нет, свечи - это слишком романтично. Возьмем один светодиод и второй светодиод... - Решить дифференциальное уравнение можно двумя путями. Один из них - угадать ответ и проверить его прямой подстановкой. Это удается не всегда. Что делать в таких случаях, я вам и буду объяснять в течение всего семестра. Откройте, пожалуйста, методичку на странице 30. Внизу страницы вы видите формулу. Она приводит вас в ужас.
30.09.2019
😁😁😁Это что за подборка гениальных фраз??? Все бесподобны, но 4-я просто огонь))) "плакал")))
30.09.2019
Народ делится)). Это не моё.
30.09.2019
в вузе препод философии - ваши лица обезображены интеллектом)
30.09.2019
Учительница истории "я бью два раза: один раз по голове, второй по крышке гроба"
30.09.2019
Жёстко..
30.09.2019
О! У меня учитель физ-ры отличался. Всем классом помним до сих пор. "Физкультура - это вам не математика! Тут думать надо!!"
30.09.2019
Ещё вспомнила историю))) На пленэрной практике в глухой деревне в тайге, подбегает к нам преподаватель, усы на электризованы, как у Рокки из "Чип и Дейл", говорит: "Так, сейчас будет гроза, но дождя не будет, но все равно, не бегать". До сих пор ржём в голос, когда вспоминаем)))
29.09.2019
Кстати, этот же преподаватель меня с подругой своими желторотиками называл, мы у него к поступлению готовились.
30.09.2019
Индюк думал думал,да в суп попал))
29.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курсы по подготовке родителей к школе ЗАПРЕТ НА ПОДАРКИ?