Какая куртка для первоклассника на зиму?

У нас был в первом классе темный, но с яркими цветами, комплект Lassie. Отлично относили. Во втором тоже Lassie, но уже в бордовую полоску. Спокойно отношусь к яркой одежде. Считаю, что всю началку можно спокойно относить яркие куртки/комплекты, это все-таки еще дети, зачем их вгонять в рамки даже в верхней одежде. Я ребенку предлагаю на выбор несколько моделей - она выбирает. В этом году не захотела с цветочками и прочим, приглянулась ей полоска.
04.11.2019
Красивый!!!!
05.11.2019
Мой до 3 класса вообще в комбезе зимой ходил
31.10.2019
В школу носят парку из Зары. Это чтобы штаны тёплые не одевать при любой возможности.
28.10.2019
Вот и я на парку посматриваю. Так как в школу и домой на машине, а в школе жарко. А дома носит обноски. Сами понимаете живем в селе, хоз двор, навоз, наряжаться нет смысла.
28.10.2019
А что сам ребенок говорит? У нас, например, остался с прошлого года костюм в разноцветную полоску, но моя его носить в этом не хочет - говорит, что расцветка "вообще не школьная", а ей надо "школьную". Ну то есть моя однозначно за однотон. Но у меня девочка.Мальчики обычно к расцветкам менее требовательны
27.10.2019
Сыну, как то все равно. Одевает все что я покупаю. В саду покупала яркие с принтами. А сейчас че то у меня перемкнула, решила что школьник и надо строго)))
28.10.2019
Все) детство закончилось) 1й класс- солидный мужчина. Я вас умоляю, они такие же дети еще. Кто то в школу в 6,8 пошёл, а кто то в 6,8 в саду остался. И одному еще можно с принтом, а другого во все строгое? Не надо так. И 1, и 2, и 3й и т.д классы они еще дети. У меня девочка. На зиму у нее пальто и .....слитник! Никогда их не носили, а в 1м классе носила и во 2м будет(мерили на днях, уже ждёт зиму) Причём сначала так печально "это для маленьких, но он мне так нравится, давай все же купим его, мам". Договорились, что будет в школу в пальто ходить, а на лыжи на физру и на горки после школы - слитник. В итоге всю зиму отходила в нем.Вцепилась мёртвой хваткой. Пальто раз 5-7 надевали, в итоге порвали ближе к марту Одевается/снимается быстро, яркий(о, боже, принт! Полосатый!) Брюки и юбки в него удобно заправлять Так самое смешное , что за ней многие стали слитники покупать. Дети видят и просят. А так ходят кто в чем. И парки, пальто родители кому то спецом к 1му классу покупали. Кто то не заморачивался и донашивал комплекты из сада.(куртка+штаны) У кого разношерстные парка+болоневые брюки... Все это относительно, кому что удобнее, то то и носит.
30.10.2019
Не люблю принты, они в большинстве своем дешевят. Дорого выглядит одежда природных оттенков, не кислотная, куртки матовые (не как болонь дешёвая). Желательно редких оттенков. Конечно цвета яркие, это решает вопрос безопасности, да и глазом найти легче. Дить любит красный цвет, все остальное решаю я. В этом году донашиваем эту. В конце зимы будет эта. Еще будет жёлтая на смену.
27.10.2019
Очень красивые цвета!!! Первая мне очень понравилась👍
28.10.2019
В той же что и в саду зимой ходила. На осень брала пальто.
27.10.2019
Однотонная, принт, нашивки-рисунки - пофиг, главное, чтоб ребенку нравилось.
27.10.2019
Без разницы. Большинство детей (особенно мальчики) класса до 5-6 вообще не обращают внимание, что на них надето.
27.10.2019
У меня дочь, купила к первому классу пальто, рейтузы, сапоги. В итоге она ходила в комбинезоне и ботинках, говорит, так удобнее, быстрее переодеваться и валяться в сугробах можно после школы. Хотя в последний год сада говорила, что комбез не модно, надо ходить в джинсах. Так что не угадаешь, если есть что носить, я бы ради школы пока ничего не покупала. Если вырос, можно что-то нейтральное, лишним не будет.
27.10.2019
Был с принтом получается в 1-м классе, яркая куртка. Сейчас однотонная синяя.
27.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отсутствие организованности Школьная одежда для первоклассницы