День учителя!
Праздник в школе. Подарки детям и учителямДобрый вечер! Подскажите, что и на какую сумму Вы дарите ко Дню учителя? И поздравляете ли других педагогов (музыка, физ-ра и т. д.) и как?
Мария
Дарим всем учителям, что ведут у детей. От класса дарим скорее символические подарки. В этом году заказали шоколадки "антипандемин" и чай "негрустин", "взбодрин", "keep calm" ( англичанам). Классной еще + крем мед "антистресс".
Но у нашей классной буквально через пару дней после дня учителя др. Поэтому цветы и хороший сертификат мы дарим на др.
В прошлом году дарили наборы термокружка+чай " любимому учителю".
23.09.2020
Ответить
Ретроградный Меркурий
Недавно поднимала тему. Если началка - кл.руку нормальный подарок (сертификат в летуаль или деньгами плюс букет). Музыке с физ-рой небольшие чайно-кофейные наборчики. Если уже предметники - так же кл.руку подарок, предметникам одну большую чайно-кофейную корзину в учительскую на всех с открыткой от какого класса.
Чайно-кофейное условно, можно фрукты, кондитерку всякую, цветы.
По сумме - конкретно на день учителя по 250 р скидывались. 22 человека.
18.09.2020
Ответить
Та еще стерва
Уточните, что вы имеете ввиду, лично или от всего класса?
Мы от класса дарили цветы и конверт (пара тысяч), другим педагогам подарки рублей на 500 (например, конфеты и подарочный чай).
Я всегда от себя дарю классному руководителю спиртное, вкусненькое и девочковое,надо им стресс снимать. Сейчас вот ждет уже месяц бутылочка Асти, просто была скидка 45%, очень удачно купила))))
18.09.2020
Ответить
Та еще стерва
у нас тоже не большой класс, еще и есть умники, которые принципиально не скидываются. Точный бюджет на все подарки озвучить не могу, мы по 3500 скидываемся в сентябре, все оттуда дарится.
18.09.2020
Ответить
ЙаНеЛеди
по 200 рублей мы собрали от класса, что дарить будут незнаю,
мои дети хотят подариь классному руководителю свой подарок, пока не выбирали, поедем покупать на днях, думаю будет примерно 2000 тысячи вместе с цветами, а так я как бы против ещё и другим учителям дарить, помимо классного, но у нас тут такой прорыв в английском чисто 2 уроками в неделю, что мне прям очень хочется чтоб мальчишки и её поздравили с днём учителя, сами парни не против, но относятся к ней с осторожностью, но говорят она нравится. Незнаю пока как. ну наверное её подарок к дню учителя это тысяча, скорей всего без букета, но что то постараюссь придумать
18.09.2020
Ответить