Умные часы

Лучший ответ

Вот чего бы я меньше всего хотела в детстве, что бы за мной полслушивали родители
18.11.2020
А я не за ним подслушивать собираюсь. Я хочу послушать, чему и как их учат на уроках.
18.11.2020
Часы есть, прослушкой не пользуюсь - нет ни необходимости, ни потребности в этом. Уверена на 100%, что лично мой ребёнок потеряет телефон с вероятностью гораздо большей, чем часы, так как много раз может положить что-то мимо кармана и пойти. Уже выручали несколько раз. Я за часы.
18.11.2020
Я не в том смысле, что часы потеряет, а телефон нет. А в том смысле, что телефон дешевле, меньше материальные потери.
18.11.2020
Анна, моя часы снимает только на физкультуру, но переодеваются они в своём классе и поэтому потерять их она практически не сможет - всегда с ними
18.11.2020
Моя тоже первоклашка. Друзья её теряют телефоны... я рада что у нас часы. Снимает вот только когда спорт и физра. Никаких проблем. Всегда на связи. Можно прослушать, сфоткать, позвонить в любой момент, нет такого что не слышит/ телефон в сумке или ещё где валяется. Вот буквально сегодня ситуация. Подруга дочери пришла к нам в гости. Заигрались. Я спохватилась что уже поздновато, подруге надо домой. А они в детской искали телефон её, найти не могли, девочка расплакалась. Я её номера не знаю, мама ей не звонила. Были бы часы, не было бы такой ситуации. В школе они носятся, всегда телефоны где то лежат, дети не слышат их. Когда прививки ставили моей, она мне сразу звонит говорит что нас на прививку ведут. Потом отзвонилась что поставили и всё нормально. Очень удобно! Ещё момент, все эти банки/мошенники не звонят ей, потому что у неё звонки поступают только с тех номеров, которые я в приложение на своём телефоне вбила. Это мама, папа, бабушка, дедушка. В общем я за часы! )))
17.11.2020
У нас трое часов было, вообще не пошли. А телефон у ребенка должен быть обязательно, пусть лежит в рюкзаке, при необходимости позвонит.
20.11.2020
У нас не пошли часы. Жутко неудобные. За городом вообще не везде брали. На даче, например, очень часто вне зоны были. Купили кнопочный телефон за 1000. Все прекрасно. Везде с ней. Всегда отвечает. Сама звонит.
19.11.2020
Я тоже сначала купила часы. Они оказались очень неудобными - то слышно ужасно, какие-то помехи, то ребенок недоступен по непонятным причинам. У меня тоже была мысль послушать что происходит на прогулке или на уроке, но слышно плохо если разговор далеко от микрофона. Короче, промучались несколько месяцев и купили кнопочный телефон без игр и интернета. Во втором классе отдала простенький сенсорный.
18.11.2020
Дочери в прошлом году часы подарили, но проходила она с ними от силы неделю. Во-первых, разряжаются быстро, во-вторых, по громкой связи говорить неудобно, в-третьих, дочери быстро надоело их постоянно снимать/одевать и они плавно перебазировались в портфель. Поэтому я за телефон.
18.11.2020
Купили часы, поиграл пару дней, порвал ремешок, впляются где-то.
18.11.2020
У дочки часы, планирую купить такие и сыну. Прослушка слабая - толком ничего не разобрать, однако в целом можно понять, какая вокруг ребенка ситуация. Но, наверно, это от часов зависит. У нас Аймото.
18.11.2020
Вот и у нас Аймото. Но мне важнее отслеживать геолокацию. Ремешок порвали, но их нигде не купить, поэтому дочка носит в рюкзаке
18.11.2020
Геолокация в большинстве часов очень плохая. У нас были смарт беби вотч.
18.11.2020
Дети разные. Мы купили кнопочный телефон и нам подарили часы. В итоге часами не пользуемся - снимает с руки, тк мешают; теряли по этой причине несколько раз; не люблю говорить по громкой связи; заряд быстро садится, ну и в нашей местности(пригород) геолокация нестабильная, как ребенок подьезжает к дому - ребенка "не видно", в доме совсем не пробивается. Для нас смысла нет. В итоге оставили телефон. Связи по простому телефону хватает.
18.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Защита для письменного стола Циркуль