Список канцелярии к 1 классу

Лучший ответ

Сейчас нет дефицита , чтобы добывать гуашь или обложки для тетрадок. Дождитесь список от учителя (может в мае дать, может в августе). там заодно и будет понятны требования учителя и, возможно, коллективные покупки чего-то. ( у нас ежегодно тетради для контрольных покупаются массово). Все учителя разные, требования разные. Кто то пишет в частую косую линейку, кто-то в широкую, кто-то пишет в крупную клетку, кто-то нет. У кого-то труд по учебнику, тогда надо все и сразу, у кого-то изо на А4 и пастелью, у кого-то строго гуашь и А3. даже дневник может быть любой, а может строго белый или строго дневник москвича, как у нас. Если очень хочется покупать что-то, то купить, то купите портфель)
06.02.2021
У нас так купили некоторые, а потом оказалось что в началке у них система "школа без портфеля"))))
08.02.2021
мы купили портфель дорогущий, а свекровь для спорта подарила из спортмастера за 800 руб. Только с ним и ходит)))
09.02.2021
самодеятельностью лучше не заниматься, дождаться объема закупки для класса и идти по списку учителей, там описано все вплоть до размера кистей на изо.
08.02.2021
Всё родом закупал,вплоть до подставок для учебников. Я покупала пенал,обложки,цв бумагу,картон+белый для всяких самодельных пособий для русского и математики,клей-карандаш,бумагу А4
07.02.2021
У нас было собрание в мае и дали список. Все купила одним махом на скидках, которые были в конце учебного года.
07.02.2021
В мае на собрании дали список, все купили каждый сам, через рк только рабочие тетради к учебникам, чтобы у всех было одного года издание
07.02.2021
Дождитесь собрания. У нас было в мае. На нем выбрали РК, учитель дала список. Там же решили, что практически все закупаем централизованно. И так закупаем уже 3й год. Но мы закупаем с максимальными скидками и нормального качества. И учительнице так удобно.
06.02.2021
Добрый день! И у нас так, все централизованно закупается (товары для творчества, рабочие и обычные тетради)
07.02.2021
Список давали на собрании перед 1 сентября, числа 25. Тетради закупал род.комитет, чтоб у всех одинаковые. Одежду заранее тоже не покупала, купила основное, докупала уже по факту, что удобнее.
06.02.2021
У нас список канцелярии дали на собрании ещё в мае месяце. Это было 2 года назад. На собрании с учителем обсуждались организационные вопросы. В общем-то ничего сложного. Карандаши простые, цветные, ручки синие шариковые, линейки, ластик, подставка для учебника, пенал, краски акварельные, гуашь, бумага для акварели, палитра, цветная бумага, картон белый, цветной, ножницы, клей. Папки для труда, для изо. Но заранее не стоит переживать. Сейчас это вообще не проблема. Всего полно.
06.02.2021
Собрание будет, конечно. У нас на сайте школы есть полный список, но все равно у конкретного учителя могут быть свои заморочки. Я купила базовые вещи, которые в любом случае нужны и израсходуются: простые тетради (на черновики все равно нужны), разные ручки на пробу, простые карандаши и т.п.
06.02.2021
В августе было собрание, выдали список с канцелярией. Купили всё по списку только для своего ребенка. Знаю, во многих классах род.комитет закупает на всех. Мне так не нравится, хорошо, что у нас такого не было.
06.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рюкзак Winner Pixel Bag