В чем ваши девочки ходят в школу?

Лучший ответ

Сарафан или жилетки с юбкой. Фотки на компе, что тут нашла покажу. Хочу про блузки сказать. Какое же спасение было в немнущихся блузках☝. Стирала вечером, утром сухая и гладить не надо! В итоге их больше всего и носила. И выглядят нарядно. Давно дело было, но думаю, что и сейчас такие есть Изображение Изображение Вот тоже школьная, тоже гладить не надо за счёт "рисунка"и сохнет быстро. И не растегивала дочь её, так надевала🤭 Изображение Конечно были и 100% хб, но эти фавориты✌ При том класса до 8 такие носила Вот ещё нашла, а эта как будто сжатая такая... Ну, материал. Изображение
20.04.2022
Всё дети разные, что зайдёт вашей неизвестно. Поэтому не надо накупать много всего: по 1 вещи, ну может брюк двое и несколько "блузок" (В кавычках, потому что это не обязательно именно блузка - моя носит такие не знаю как это называется правильно трикотажные что ли, в общем как футболки, но поплотнее и поприличнее - с длинными рукавами(лонгсливы) , короткими и рукавами три четверти(3/4 удобнее всего).Самой ей нравились обманки в 1 классе - правда симпатичные, но они не нравились мне, потому что сочетание синий трикотаж с белым рубашечным очень тяжело стирать) синие и молочные. А там посмотрите что зайдёт. Многим заходит сарафан с молнией впереди на день физ-ры, но моей сарафаны вообще не зашли (ей в них жарко и неудобно, так как 2 слоя сначала блузка, а сверху сарафан). Также моя очень редко сама выбирает юбку. Водолазки не носит вообще, да я и не покупаю - узкое горло и неудобно и причёска оастрепливается, особенно в дни физ-ры.Моей удобнее брюки (причём опять же такие из залы из плотного, приличного, но тянущегося материала), а если хочется более нарядно выглядеть, то платье. Но есть, наоборот, кто предпочитает сарафаны и юбки. Заранее не угадать.
20.04.2022
Блузки просто светлые можно. У моей дофига одежды. Самое любимое - сарафаны, юбки и шорты. Про одежду в день физры. На самом деле они друга друга просят помочь расстегнуть и застегнуть. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Вот что нашла из этого учебного года;) вообще у нас серо-розовая форма. Но по Виорике видно, что ей все равно.
20.04.2022
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), «вообще у нас серо-розовая форма. Но по Виорике видно, что ей все равно» 😂 так классно!
20.04.2022
Катерина, спасибо;))))
20.04.2022
Катерина, 😁 мы пока проверим, как оно и насколько можно «нам всё равно» 😁
20.04.2022
Nefertiti, у нас в старой школе говорили, что тёмно-синяя одежда, 1го сказали, если купили или подарили/досталось, то можно и серое В новой школе сразу сказали тёмно-синее, серое, верх любых пастельных тонов
24.04.2022
У нас форма определенной расцветки, для первых классов рекомендованы сарафаны, т.к блузки не все умеют аккуратно заправлять в юбки и брюки. Блузки я покупала в ленте на распродаже, самая дорогая вышла 399р, потом докупила в январе в дм по скидке блузки фирмы чесворд по 199 и 299р. Цвет белый, светло-голубой и бежевый(одна😆), пара кофточек по типу водолазки с рукавом 3/4 и без горлышка, очень удобно. Туфли были котофеевские, дочь их благополучно потеряла, купила потом на вб еще одни, колготки брала где видела. Изображение Так выглядела на первое сентября.
20.04.2022
Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), а сарафанчик где брали?
20.04.2022
Елена, магазин школьная страна
20.04.2022
Сарафан, несколько юбок, брюки. Блузки все трикотажные. С юбками лучше у нас зашли недлинные приталенные, чтоб можно было и заправить и на выпуск, а то обычные вылезают, а детка их не поправляет. В дни физры носит брюки, ей так удобнее. Брюки по типу джинсовых, но из брючной ткани стрейч, чиносы, кюлоты. Юбка самая любимая - плиссе на кокетке с запахом Изображение Сарафан искала по отзывам, чтоб не сильно закрывал спину и без подкладки, так как в школе зимой жарко. Выбор пал на Маленькую леди, он как юбка с высокой кокеткой. Изображение Ну и кофточки и кардиганы. Еще купила платье с коротким рукавом MEXX, не школьное, но очень попало в цвет формы. Оно мне очень нравится. Дополнила его тонким белым ремешком. В этом не фото. Вообще фотографий в школьной одежде мало, как-то не успеваем. Блузки покупала Алолика, красивые, приятные к телу, но качество не понравилось, закатывается быстро и вид уже неряшливый. Водолазки из Пятерочки оказались лучше в этом плане. Блузки чаще носятся как парадные/нарядные, а в будни это водолазки или что-то простое. У нас можно пастельные цвета без активного рисунка, лучше однотонные, но особой строгости нет. Цвет формы - серая сталь. Вообще мне понравились модели у Маленькой леди (не бюджетно нисколько), Дювали, Сильвер Спун. Прошлым летом случайно попала в магазин (подруга закупалась своей первокласснице, а я смотрела для своей второклассницы "что-нибудь") где вся старая коллекция была со скидкой и стоило все по 300 руб. Я там несколько блузок и очень удачный сарафан купила Изображение Он тоненький и без подкладки из очень приятной фланели. Ну вы поняли, я шопоголик ))))
20.04.2022
С 1 по 4 класс на повседневку лонгслив или водолазка светлых оттенков (были манго и НМ) и трикотажный сарафан без застежек (были cookie, mark formelle - это есть на ВБ, и юникло), также платья апрель (уже советовали), у тех же cookie тоже есть трикотажные платья. Зимой пальто Керри, Лесси, Рейма и т.д. и шерстяные ретузы, после школы не гуляла никогда. Гулять на горке и на лыжах покупала отдельно штаны-куртку, эти же штаны когда ну очень холодно надевала с пальто в школу. Но у нас школа далековато, на автобусе
24.04.2022
Прижились: в дни без физры юбки на резинке (купили в дм, тм смена с карманами, футкрино за копейки и сейчас висят остатки) + лонгслив или футболка обманка, платье без застёжек с коротким рукавом (футурино, Остин) , когда физра то юбка на резинке и футболка обманка. Ещё иногда кофта на пуговицах из дм футурино. Осенью носили брюки из мягкого трикотажа футурино(нам отдали) + водолазка или обманка. Многие когда на улице ещё прохладно, но не мороз на колготки покупают утеплённые лосины (гамаши), моя юбку снимает кладёт в рюкзак 😅сверху спорт штаны (щас с начёсом из ашана покупала недавно что-то за 265р, хочу ещё взять), тк мы после школы гуляем ещё Жилетка не прижилась, водолазки зимой тоже, блузки с пуговицами тоже (только под платье с коротким рукавом в праздничные дни) Фирмы получается Остин, футкрино, смена, кот маркот и какая-то неизвестная фирма (отдала сестра после племянницы) Обманки и футболки с коротким рукавом щас посмотрела, у нас апрель, те что девушка ниже ссылки дала, в идеале (от племянницы достались)
24.04.2022
У нас форма синяя. Блузки носит белые и голубые. Моя любит все же платья (посмотрите Апрель), сарафаны (Alisia Fiori - ее любовь просто, еще у button blue хорошие), блузки разные трикотажные (nota bene, playtoday, alolika, разные брала), юбка на резинке (у нас Acoola). Брюки за год одеты несколько раз всего,после нового года вообще ни разу...
23.04.2022
NG, а на колготки что надеваете, если в одних колготках холодно?
24.04.2022
Nefertiti, в межсезонье - гамаши, зимой ходила в комбинезоне, пока сезон горок был (у нас возле школы горки были), а когда снег растаял, но еще тепло не пришло, носила пуховик и штаны.
24.04.2022
Первый класс-нарядный сарафан (у нас по размеру вышел с 1 по 4 класс годен) + блузки, лонгсливы второй-третий класс-ребенок добавил юбки, брюки-вообще не из школьной формы, эксперименты с различными клетками и допустимыми расцветками 4 класс брюки широкие черно-белые в клетку +какие футболки, кофты. Парадный сарафан на праздник. школьные платья, которые сестра отдала-не пригождаются)
21.04.2022
У нас в школе разрешены только блузки рубашечного кроя, водолазки нельзя. Кстати, пятна проще выводить именно с белых блузок, чем с цветных. Сарафан заказывала в некст, жаль что сейчас нет такой возможности, с замком впереди от груди до живота где-то. Блузки на пуговицах, застегивает, без проблем. Еще юбка есть, но когда физ-ра надевает сарафан. Брюки не покупала, в школе жарко в них сидеть, проще снять утепленные лосины\штаны и остаться в колготках.
21.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте смарт-часы Собрание к 1 классу