Выпускной в садике

У нас в качестве сценки была переделанная сказка про колобка, а потом такой стих. В конце там колобок вступает, но можно что ещё сказать или эту строку вообще убрать. Мама: Вы помните, как наших малышков Мы привели к вам юных, неумелых Папа: они знакомы не были с горшком, Ну а сейчас совсем другое дело! Мама: Они умеют петь, читать стихи, Писать готовы целые страницы! Папа: Да что писать? Завязывать шнурки! Я сам совсем давно пытаюсь научиться... Мама: Они готовы путь свой продолжать И двигаться к дальнейшим достижениям... Папа: Ведь могут право-лево различать И знают правила дорожного движенья! Мама: Нам садик стал как будто милый кров... Папа: Жаль не работает в субботу с воскресеньем. Мама: Спасибо за заботу и любовь Хором: Спасибо за великое терпенье. Колобок: спасибо вам за наших колобков!
18.05.2022
Маринка, и ещё вот такое было, его в итоге не использовали: Если был бы я ребенком - Я бы время не терял! Я б не ездил на работу, Я бы в детский сад бежал, Я б всю кашу проглотил, И добавки попросил, Я б куличики не рушил, Воспитателей бы слушал, А в любимый тихий час Спал не открывая глаз. Отчего я не ребенок? Выспался бы наконец... Воспитатели б сказали: "Васин папа молодец!"
18.05.2022
Изображение Я делала вот такие грамоты. В интернете можно найти много стишков, где то переделать. Самое сложное было с кастеляншей) всем зашло на ура.
18.05.2022
Irina, здорово!
18.05.2022
Мы распечатали благодарственные письма (будем зачитывать перед вручением подарков), стихи с инета нашли. И будет танец от мам
18.05.2022
Есть сценарий готового выпускного, у нас вчера прошел. Правда там почти все в прозе. если надо могу кинуть. Напишите телефон в личку
18.05.2022
ОВЗ с 1 двойкой, есть ли шанс? Переезд в другой город