Онлайн школа Синергия

Лучший ответ

Если вы хотите чтобы ваш ребенок потом никуда не пристроился то это в эту шарашкину контору)
10.12.2023
Ирина, да, та еще контора Никанора. Я думала у них только универ,, а они еще и школы пооткрыли
10.12.2023
Ирина, а почему?
10.12.2023
Дарьяна, потому что это г... о вуз с соответственным образованием и знаниями))
10.12.2023
Мы тоже искали онлайн школу, но наслушались негативных отзывов и выбрали для себя школу Кримсон. Просто космос. Уже год как учимся, пока все нравится. Только учиться там на английском языке нужно)
20.12.2023
Екатерина Ушакова, здравствуйте, скажите, пожалуйста,а Вы полностью там учитесь,а как же огэ и ЕГЭ? Там же свой аттестат? И сколько стоит обучение?
20.12.2023
Учились в Синергии но она называть онлайн университет. Училась от центра занятости, по программе "образование для мам в декрете" Или как то так называлась. поэтому платили не я. Платно бы не училась))) всё было и лекции и практика, но всё записанное онлайн. Мне не хватает на такое самоорганизации. Пока в декрете сидела - проходила вникала училась. Как только началась работа - уже не до курсов стало. Если б были лекции чётко в одно время то ходила бы, и дз которое кто-то ждет. А так можно было в своём темпе. Вот я в своём темпе дотянула до самого последнего потом учить бвло некогда - сидела уже быстро тесты проходила и зачёты эти сдавала. Тоже онлайн. Сдала вме конечно. Что-то знала что-то помнила что-то гуглила. Диплом потом получила вполне себе настоящий, государствееный. Синенький с печатью мокрой, номером, всё как положено. Не на принтере отпечатанный сертификат))) Ну в резюме указываю, при устройстве на работу фотку диплома прикрепляю. Но особой роли он мне не играет. У меня т без него были дипломы универовские, правда не российские. И на собесах об образовании не особо спрашивают, может в резюме видят и так верят, а может не сильно интересует.
11.12.2023
Крайне НЕ рекомендую все, что связано с Синергией. Что он-лайн проект, что вуз - очень сомнительные по качеству. Сейчас огромный выбор он-лайн школ, один из знакомых блогеров делала сводную таблицу по вариантам: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JxdVfXskwENvjasZDYzroRwQtCg2sR02BJcgVqtBLQQ/edit#gid=2002026...
11.12.2023
Про школу не знаю, а про институт один негатив. Еще Борис Соболев прополоскал его в своей передаче" на дне знаний"
10.12.2023
Я слышала о них много плохих отзывов.
10.12.2023
Школа, где меньше уроков Отзывы о школах Перово, ммш и 1637!