Войти

Помогите найти костюм!!

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Костюм детский или на взрослого? Если детский, то на какой возраст?

0
30.05.2010
взрослый, себе хотела первый раз что-то заказать,а то все мужу да детям. а тут :(
0
31.05.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Саму фирму помнишь? Адидас или не брендовый костюм?

0
31.05.2010
в том то и дело,что не брендовый. я в выходные перемерила штук 20 адидасов, рибоков и пум,что аж расплакалась-висит все как на вешалке. Да еще и за цены,которые у нас. Дай думаю погляжу,что в дишоппере есть. Стала просто лазить и наткнулась на костюмчик. Причем там 2 было (именно низ бриджами, а верх с капюшоном,но с короткими рукавами).И размеры разные были. Уже раз 20 пересмотрела-ни одного ни второго :( 
Вик, а ты какой размер себе заказываешь? (если заказываешь, у тебя вроде низ как у меня,а грудь больше чем низ)
0
31.05.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Я себе только ХС беру, низ у меня примерно, как и верх. Грудь большая, но не видно, так как спина узкая. А еще хорошо Petite брать, это как раз на маленький рост.

Так, сузим поиски))) страна какая была: США или Англия? где ты костюм смотрела.

0
31.05.2010
а у меня, наоборот плечи широкие :( грудь где-то 86, и бедра такие же. но кажется, что их совсем нет. в адидасе низ подошел 34, а верх 36. вот и не знаю, что брать..
Англия, там цены в фунтах были
0
31.05.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Сейчас поищу))) Напиши Юле, плиз свои параметры. скорее всего разные размеры нужны будут.

0
31.05.2010
а можно разные заказывать?
0
31.05.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Как правило да, это мне и нравится)))

0
31.05.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Слушай, я сегодня всю Англию перерыла)))) Но именно того, о чем ты пишешь нет и всё!!! По стилю очень на NEXT похоже, но там я только вот такие нашла: http://www.next.co.uk/shopping/sports/sportswearforher/3/3

http://www.next.co.uk/shopping/sports/sportswearforher/11/5

http://www.next.co.uk/shopping/sports/sportswearforher/14/2

 

0
31.05.2010
у меня почему-то картинки на ссылках не открываются :(
А может и вправду США, но не могла я с ума сойти? image
0
01.06.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Не, у меня всё открылось)) Ну ты же запомнила цену в фунтах, может уже кончилоь...

0
01.06.2010
я уже во всем сомневаюсь :) я тогда почемуто насчитала р, получается это доллары. мне кажется, мне от недосыпа могло что угодно привидется 
0
01.06.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

)))) Ты уж давай, спи))) Здоровье дороже)))

0
01.06.2010
да кто бы дал :) Режимы у деток пока ну никак не совпадают, а ночью еще зубы :)
0
01.06.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Может М-Мдирект в Англии? http://www.mandmdirect.com
0
30.05.2010
неа :(
0
31.05.2010
Kira
Gabriela, 18 лет Москва
во-во? на кого костюм-то?
0
30.05.2010
на меня :) размер 8, вроде Англия, так как цена что-то около 14,5-15 фунтов
0
31.05.2010
Kira
Gabriela, 18 лет Москва
ой, англия... я  как-то сша больше знаю... но поищу )))
0
31.05.2010
Рыдаю :( Уже пять раз пересмотрела, нет и все тут.
0
30.05.2010
одежка на девочку 12 лет Не из Москвы...

Похожие записи