Войти

Хотелочка))))

Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
а я в самом магазине смотрю.. в разделе delivery... там даже на акции можно напороться.. типа если столько-то закажешь, доставка бесплатно...
0
24.06.2010
Доставка по каждому штату разная...я однажды посмотрела в этот раздел,а когда вещь была заказана,доставка обошлась в совершенно другие деньги(((
0
24.06.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
хм.. не знаю.. у меня вроде моя доставка обошлась в те деньги, кот я смотрелаю.. моэжет просто ошиблись? у меня тоже сначала не в той валюте проставили, больше получилось, я задала вопрос, исправили.. все ж таки человеки)))))
0
24.06.2010
Да нет,там все правильно было)))...поэтому мне бы хотелось,чтобы доставка где-то высвечивалась,в использовании турбо очень удобно))
0
24.06.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Я не знаю, поможет ли это, но я вывесила пост про доставку по магазинам Германии. Могу такой же сделать и по Америке, для начала, а потом уже тех отдел решит, как эту хотелочку осуществить в дишоппере.
0
24.06.2010
А из Германии уже можно заказывать???Да,было бы неплохо,Викусь...я обязательно воспользуюсь)))
0
24.06.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Мы все оттягиваем, доделываем в программе, но дальше, видимо, тянуть уже нельзя, поэтому мы запускаем Германию. Сегодня наверное даже пост вывешу)))
0
24.06.2010
image
0
24.06.2010
Где купить??? сумка

Похожие записи