ХОЧУ:чтобы где-нибудь высвечивалась информация о стоимости доставки из магазина,о полной имею в виду)))...для чего это нужно?Предположим мне нужен Турборежим,но я не знаю сколько обойдется доставка из Мейсиса,ГЕПа и т.д....часто закрываю глаза и нажимаю красную кнопочку,будь что будет...или звоню в очередной раз Кире,как террорист))))...вообщем,ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ!!!!И всем от этого будет только лучше)))я надеюсь.
а я в самом магазине смотрю.. в разделе delivery... там даже на акции можно напороться.. типа если столько-то закажешь, доставка бесплатно...
0
24.06.2010
Ответить
Москва
Доставка по каждому штату разная...я однажды посмотрела в этот раздел,а когда вещь была заказана,доставка обошлась в совершенно другие деньги(((
0
24.06.2010
Ответить
хм.. не знаю.. у меня вроде моя доставка обошлась в те деньги, кот я смотрелаю.. моэжет просто ошиблись? у меня тоже сначала не в той валюте проставили, больше получилось, я задала вопрос, исправили.. все ж таки человеки)))))
0
24.06.2010
Ответить
Москва
Да нет,там все правильно было)))...поэтому мне бы хотелось,чтобы доставка где-то высвечивалась,в использовании турбо очень удобно))
0
24.06.2010
Ответить
Я не знаю, поможет ли это, но я вывесила пост про доставку по магазинам Германии. Могу такой же сделать и по Америке, для начала, а потом уже тех отдел решит, как эту хотелочку осуществить в дишоппере.
0
24.06.2010
Ответить
Москва
А из Германии уже можно заказывать???Да,было бы неплохо,Викусь...я обязательно воспользуюсь)))
0
24.06.2010
Ответить
