похвастаться! ну и девчонкам спасибо как всегда сказать)))))!
(дубль 2.. писала, писала.. и все пропало, блин(((()
впечатлительным не читать!!! очень много всего)))))) если что нравится, щелкайте на картинку.. если не щёлкается, значит уже вещь продалась.. и ссылки не было...
маечки GAP.. отличное качество.. порадовали.. больше на широких бретелях понравилась)))
блузка Next, была куплена, чтобы присмотреться к размерам в этом магазине.. распродажа.. 10 фунтов... но она просто супер!!! мне очень понра!!!из меня выйдет просто супер-офисная дама!)))))
Old Navy... флисовые брючки)) прелесть)))) плотные и приятные.. сели как надо!
джинсы.. там же... коттон - отпад! особенно учитывя то, что стоили они мне 750 р +доставка)))))) скидка была давно ещё на них)))
малышке... в ASDA Direct
из всего этого джинсики радуют больше всего)) 99р+доставка))) миленько.. не правда ли?
а теперь моё расстройство.... платье из BooHoo... оно мне велико!!!!!! я расстроена ужасно.. оно просто супер!!! если в ателье не смогут уменьшить (сложное оно больно).. буду продавать((((

мужу...мой любимый MandMDirect.com
куртка оч классная.. мне ооооочень понравилась)) и мужу тоже))) продалась уже...

кофта.. тоже просто супер!!! оч классно смотрится)))
светлая кофта тоже отпад! 80% шерсти))) так что не замерзнет папка наш)))
малявке.. в Old Navy.. штанишки просто класс!!! очень хорошее качество.. плотненькие.. самое то, чтобы сейчас дома таскать))).. по 5 долларов..
а это вообще супер-вещь!!!!! девочки, он такой классный и приятный на ощупь и вообще... Ralph Lauren (разобрали, видимо.. ссылка не работает..)

и ещё 2 потрясающие вещички из Macys.. брала на распродаже летнее на следующий год. девочки, просто закачаешься какое качество .. жаль уже проданы.. не могу показать(((
и венец нашего полученного счастья))))) зимний комбез Gap... это просто супер!!! цвет отличный! (я переживала, что будет не очень красивый...) функциональный, везде клепочки, чтобы не засыпало ляльку снегом)))) получилось так, что заказала без скидки(((( но все равно.. он уже у меня!!!!
(дубль 2.. писала, писала.. и все пропало, блин(((()
впечатлительным не читать!!! очень много всего)))))) если что нравится, щелкайте на картинку.. если не щёлкается, значит уже вещь продалась.. и ссылки не было...
маечки GAP.. отличное качество.. порадовали.. больше на широких бретелях понравилась)))
блузка Next, была куплена, чтобы присмотреться к размерам в этом магазине.. распродажа.. 10 фунтов... но она просто супер!!! мне очень понра!!!из меня выйдет просто супер-офисная дама!)))))

Old Navy... флисовые брючки)) прелесть)))) плотные и приятные.. сели как надо!
джинсы.. там же... коттон - отпад! особенно учитывя то, что стоили они мне 750 р +доставка)))))) скидка была давно ещё на них)))
малышке... в ASDA Direct
из всего этого джинсики радуют больше всего)) 99р+доставка))) миленько.. не правда ли?
а теперь моё расстройство.... платье из BooHoo... оно мне велико!!!!!! я расстроена ужасно.. оно просто супер!!! если в ателье не смогут уменьшить (сложное оно больно).. буду продавать((((

мужу...мой любимый MandMDirect.com
куртка оч классная.. мне ооооочень понравилась)) и мужу тоже))) продалась уже...

кофта.. тоже просто супер!!! оч классно смотрится)))
светлая кофта тоже отпад! 80% шерсти))) так что не замерзнет папка наш)))
малявке.. в Old Navy.. штанишки просто класс!!! очень хорошее качество.. плотненькие.. самое то, чтобы сейчас дома таскать))).. по 5 долларов..
а это вообще супер-вещь!!!!! девочки, он такой классный и приятный на ощупь и вообще... Ralph Lauren (разобрали, видимо.. ссылка не работает..)

и ещё 2 потрясающие вещички из Macys.. брала на распродаже летнее на следующий год. девочки, просто закачаешься какое качество .. жаль уже проданы.. не могу показать(((
и венец нашего полученного счастья))))) зимний комбез Gap... это просто супер!!! цвет отличный! (я переживала, что будет не очень красивый...) функциональный, везде клепочки, чтобы не засыпало ляльку снегом)))) получилось так, что заказала без скидки(((( но все равно.. он уже у меня!!!!
в общем вот такие вот у нас покупочки!!!
и кто-то ещё сомневается, что Dshopper - это КРУТО!? (извините за сленг.. не смогла удержаться))))
у нас просто уже столько розового)))))))))))решила ранообразить)
