Войти

ой.. так обрадовалась, что забыла ...

& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва
Носите с удовольствием! А комплекты гэп у всех будут))) Надо будет сфотаться в них вместе)))))
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Юль, а какие цвета вы заказали?)))))) да уж.. будет прикол))) и на стартовую страницу Гэпа эту фотку)))
0
05.09.2010
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва
У нас такой же...у Киры песочный)))
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
отлично.. Габи по центру поставим))))
0
05.09.2010
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва
Получится по росту))))
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
хы))))) 
0
05.09.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Чувствую я к вам тоже скоро присоединюсь)) Анют, а там цвет штанов и верха прям идеально совпадает?

Я в восторге от кофточки RL и блузки - просто отпад!!!! Поздравляю с обновочками!!!! Всю твою семью тоже)))

0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Викуль, спасибо! цвет вроде совпадает.. завтра при дневном посмотрю))))) но я как-о не обратила внимание, чтоб разница была... а кофточки RL просто неописуемая!!!!! она вообще просто прелесть...)))))
0
05.09.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Уверена, что так ! Наша Юля, которая по италии там свитер заказывала, я от него просто прибалдела!!!
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
шелк+кашемир... я балдею......стирать буду только руками!)))) (я все в машинке стираю, чтоб ты понимала)
0
05.09.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Юля вообще сказала, что в химчистку сдавать будет... Я считаю да, такие вещи беречь надо!
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
вот-вот)))
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Викуль.. цвет совпадает.. посмотрела)))))
0
06.09.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Спасибки, теперь я спокойна!
0
06.09.2010

Анют, клевые вещички! Поздравляю с обновочками!  Блин, так интересно как куртка вживую смотриться, может кинешь фото в личку. Буду оооочень благодарна!

0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Наташ, Гэповская? завтра кину... надену на малышню, ок?
0
05.09.2010
ок)))спасибо, буду ждать, а то тоже хочу такую, но вот не решаюсь.
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
она оч крутая.. следы от воды даже не остаются.... ой.. Наташ.. блин... я забыла.. у меня ж фотика нет..я у мамы забыла)))))) на днях привезут... может завтра с мобильного попробую скинуть...
0
05.09.2010
Еще интересно, хватит ли ее на зиму? или надо теплее что-то искать)
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
вон Юлита говорит,ч то не прям супер-теплая.. а мне кажется хватит.. я просто ниже -15 на улицу вряд ли сунусь))))))
0
05.09.2010
Наверное тоже буду заказывать))))
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
давай))) с нами на фотку)))
0
05.09.2010
ага))) хочу фиолетовый))))
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
я тоже на него смотрела сначала.. а потом все-таки на розовый решилась)))
0
05.09.2010
imageу нас просто уже столько розового)))))))))))решила ранообразить)
0
05.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Поздравляю с обновочками!!!
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
спасибо))))
0
05.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ань,а какой размер платья ты заказывала,что оно тебе велико?
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
14 заказала.. по их сетке, а оно большемерит, видимо...мне б 12...эээх(((
0
05.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
спасибки) А ты сама какой размер носишь????а то я вот тоже платье хочу прикупить,и гадаю,12 или 14)
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
у меня 44-46.. грудь 90, бедра 100... талия молчу))))
0
05.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
спасибо!!!! у меня грудь тоже 90,а бедра 91,а талия тоже помолчу....Значит надо 12
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ага.. 12 бери.. моё платье реально висит на мне...
0
05.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Еще раз спасибки!image
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
обращайся)))) ты ж знаешь.. я иногда гадаю размеры на кофейной гуще)))
0
05.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
ага)хорошо! этот раз кофейная гуща тебя подвела)image
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
я тогда не гадала))) я на ботинках только гадала))) пока не знаю.. может не подведет))))
0
05.09.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
тогда будем ждать!!!!
0
05.09.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
Анютка!! Вещи отличные!))) Блузка и свотер просто отпад! Смотрела-смотрела я на эти джинсы... и, наверно, зря просто смотрела.. надо было заказывать. они в бедрах широкие? а можешь померить ширину? ))))
0
06.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
мне оч понравилось, как сели... от шва до шва впереди 47, там где карманы мерила.. так?
0
06.09.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

а так сказать, по-русски ляжки?)))

0
06.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Ань)) ну это вроде они))) короче.. они сели на мои ляжки 100 см в обхвате)))
0
06.09.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
Анютк, я имею в виду ляжки = нога сверху, где кончается попа, начинается нога)))))) т.е. одна нога по отдельности в самой верхней ее части))) и еще, какой размерчик брала маечки и ральфа?
0
06.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
тю)))) 29 см))))) ральф взяла S, а майки М... Ань.. они длинные,с разу предупреждаю...мне больше по качеству с толстыми бретелями понравилась.. с тонкими тонкая чересчур как по мне...
0
06.09.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
а ральф с-ка прям подошла, обтягивает сильно? я вот себе б с дура ума ль-ку заказала и... утонула б в ней)))
0
06.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ну да.. хорошо села.. допустимо обтягивает))) мне Кира сказала, что большемерит сильно))) и я не стала рисковать)))))
0
06.09.2010
Люда
Ульяна, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 9 месяцев Москва
Анют, вещи просто суперррр!!! Поздравляю с обновочками! У тебя прям талант находить такие прикольные вещички! А платье из Буху ОЧЕНЬ понравилось...)))
0
06.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Спасибо, Люд)))) платье, кстати, будет скоро выставлено на продажу, я так чувствую)))) так что если хочешь, забирай)))
0
06.09.2010
Люда
Ульяна, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 9 месяцев Москва
я бы с удовольствием, но мне тоже велико будет (((
0
06.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Люд... это ж хорошо)))))) значит ты худышка))))) ыыыыыыыыыыыыы))))))) у меня платье есть.. оно мне мало.. но оч прикольное))))) так вот.. я его недавно надела и поняла. что ещё чуть-чуть.. и влезу))))
0
06.09.2010
Люда
Ульяна, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 9 месяцев Москва
ну совсем худышкой меня конечно сложно назвать))) а так я тоже очень радуюсь, когда удается влезть в то, что уже и не надеялась носить))) а впереди зима, и это как показывает практика очень сложное для меня время в плане поддержания формы...
0
06.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
это дааа))))) сил нам и воли не есть ночами)))) (это моя слабость)))))
0
06.09.2010
Люда
Ульяна, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 9 месяцев Москва
вот-вот...я о том же )))
0
06.09.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

а комбез с курткой зимние? теплые?

я все присматриваюсь...

0
08.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ага.. теплые и зимние))))) наполнитель пух.. но не очень толствй.. штаны, мне кажется, не очень теплые...и все на флисе
0
08.09.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск
понятно, спасибо!
0
08.09.2010
Виктория
Элина, 17 лет Москва
....класс!загорелась этим комплектом...уже зима вот-вот..а мы еще никак не определимся)скажите,пжлста,а сколько итоговая стоимость этого костюма получилась?и какой лучше брать размер?нам 1,3 и рост...эээ...ну 84 где-то)))заранее спасибо большое за помощь)оч жду ответа)
0
26.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
получается 3476+доставка... я взяла 12-18, у нас рост 76 где-то.. может больше
0
27.09.2010
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва
Какие клааные вещи!!! У нас есть такой же костюм гэп, от штанов я просто в восторге!!!
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
спасибо))) мне тодже костюм очень нравится этот... штаны очень функциональны, как не кажется))))
0
05.09.2010
Комментарий удален
0
18.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
я 14 взяла.. по их сетке у меня как раз 14))) а надо было брать, наверное 10...
0
18.09.2010
Комментарий удален
0
18.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

у меня грудь 90, талия 76, берда 100...лучше Юлите вопрос задайте... она в этом больший спец.. Англия ж все-таки)) мне кажется, 10...

0
18.09.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
С обновочками!!!
0
05.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
спасибочки)))
0
06.09.2010
Мои первые покупки. Хваст! Наше МЕРСИ Кирочке :))))))))

Похожие записи