Войти

Ура! а вот и он!!!

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Ань, очень классный магаз, мне прям очень много чего понравилось!
0
21.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

мы старались)))))))

0
21.09.2010
Анют, ожешь подсказать: это костюм столько стоит или только брюки или худи?
0
21.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Надюш.. костюм...
0
21.09.2010
за 18 евро???? Странные ценники: то за 200 за кофточку зашкаливает, а то приличные оч вещи за  копейки...
0
21.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

ну да))))) там просто одежда разного уровня, так сказать))) там вон мне курточка оч понравилась)) почти 400 евро)))) и рядом же за 56...

разные марки по-разному стоят...

0
21.09.2010
понятненько! Эх, Аня, Аня! Я вот только решила немного взять тай-аут в походе по магазам ДШ... Вроде все куплено-оплачено-заказано... Отдохнула!!!)))))
0
21.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ну прости.. прости меня.....я ж как лучше хотела)))))) у самой глаза разбежались))))))))
0
21.09.2010
Цветок
Катенка, 21 год 3 месяцаАня, 16 лет 3 месяца Москва
добрый день! а сколько по времени идут вещи, после того, как укомплектуется посылка?
0
28.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
после комплектации по обещаниям почты от 5 до 11 дней... (это имеется ввиду после получения посредником и после формирования посылки сюда).. в среднем мы берем месяц с момента оформления заказа в магазине...
0
28.09.2010
Цветок
Катенка, 21 год 3 месяцаАня, 16 лет 3 месяца Москва
Понятно. Помогите мне пожалуйста с размером. http://www.bubbleroom.eu/girl/coats/kappa-light-gray Вот пальто, я ношу российский 48-50. Думаю заказать их размер 42. верно? Вообще у них одежда большемерит или нет, не знаете?
0
28.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

ну да.. думаю 42 (европейские на 6 меньше наших)... в этом магазине не знаю.. думаю, размер в размер...

вот размерная сетка...

http://www.bubbleroom.eu/mesaure.aspx

0
28.09.2010
Супер вещички есть! Хотя бы вот:
image

Спасибо, Ань, теперь надо срочно  еще денег на шоппинг)))) 
0
21.09.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
я очень рада, что магазин понравился)))))))))
0
21.09.2010
Шикарная финская одежда Ruskovilla теперь и в Dshopper! Для тех, кто любит настоящее финское качество...

Похожие записи