магазин, заслуживший звание лучшего в 2009 году!
Любители высокой моды всегда найдут, чем себя побаловать, здесь!
а теперь краткий эскурс!
магазин, заслуживший звание лучшего в 2009 году!
Любители высокой моды всегда найдут, чем себя побаловать, здесь!
а теперь краткий эскурс!
ну да))))) там просто одежда разного уровня, так сказать))) там вон мне курточка оч понравилась)) почти 400 евро)))) и рядом же за 56...
разные марки по-разному стоят...
ну да.. думаю 42 (европейские на 6 меньше наших)... в этом магазине не знаю.. думаю, размер в размер...
вот размерная сетка...
