Всем, всем, всем организаторам сообщества СПАСИБО!!!
Хочу тоже присоединиться к хвастулькам, а то все по мелочам и хвастаться не чем. Но довольна я абсолютно всем...
Сегодня получила часть своих заказов из Германии, магазин H&M.
Шапочка, легинсы, шарфик арафатка, и суперские перчатки с маской спайдер мена (от которых ребенок в восторге)

И еще, хотела похвастаться предыдущим заказиком из Англии.
Классные джинсы ASDA, всего 250р. Сидят супер, мягкие и очень приятные!
Рубашка laredoute, тоже примерно 250р. Смотрится очень стильно :)


я таю