Войти

Спасибо Викусику :)

Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Какой классный мальчуган!!!! А комбез воще суперский!!! Тоже хочу такой!!! Кать,как вам шапка??? Нам велика,я ее одеваю,а она по оси вертится!
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ну как видишь на фотке - тоже чуть великовата, но ничего.... когда в коляске головой крутит - бывает сбоку открывается ушко, а так, когда ножками ходим - хорошо :)
0
01.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
А как ты думаешь,на зиму она пойдет,или лучше что то прикупить?
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ты знаешь, штаны там теплые, я считаю на зиму вполне таких хватило бы, а вот куртка тонковата.... там в рукавах утеплителя нет никакого вообще :(
0
01.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Кать,а я имела ввиду шапку)
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
шапка-то пойдет, конечно :)
0
02.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
спасибо,а то я уже думаю на зиму еще прикупить)
0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
я считаю, что достаточно, там же нитка теплая, плюс подкладка трикотажная
0
02.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
ну да!!!Согласна! Кстати,этот комплект,не большемерит?
0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ну вообще, когда я покупала, делала пост - типа не большемерит ли H&M. Все писали, что да... Я взяла 86 (больше уже не было просто) в итоге вот мы в нем без всяких подворотов (мы сейчас ростом 77)... Мне кажется размер в размер.... Хотя сейчас лямки на штанах по максимум укорочены, то есть за счет них поносим их долго, а верх у детей медленнее растет, чем низ (то есть думаю, что и на следующую осень еще должно хватить, не только на весну)
0
02.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибки!!!! Ну и отлично!
0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
хочешь заказать что ли?
0
02.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ага,,,,только незнаю какой размер!
0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
там максимум 86.... а штанов нет уже :(
0
02.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Вот и я тоже глянуа штанов нет,хотя вчера были! Подожду еще!
0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
бери 86 - меньше куда вам?
0
02.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Да,я буду 86 заказывать!Хочу просто подождать штанишки,а куртка 86 там вроде чето тоже с размером!

 

0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ну, скорее всего уже не будет :( я так уже как-то ловила вещи безрезультатно в этом магазе... даже если и повится, пока ты их закажешь. пока будет закупка, потом пока их там закажут - долгая песня
0
02.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
ой и не говори!!!!!!!
0
02.11.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Красивый комбез какой!!!
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ага, а главное- ДАРОМ!!!!!
0
01.11.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Тогда вообще клас!!!
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
там и на девчонок розовые такие же есть
0
01.11.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
У нас два пуховых комбеза, оба дареные. И как мне не хотелось бы самой повыбирать, купить то, что хочется, умом понимаю, что это уже с жиру беситься. Так что остается смотреть и глотать слюнки ))
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
да, я не люблю, когда вещи дарят - уж лучше самой :) а это осенний, зимний у нас тоже пуховый
0
01.11.2010
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
классный подарок)))) и шапка хороша!
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ну, это не совсем подарок :)))) я имела ввиду, что дешево очень :)
0
01.11.2010
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
))))
0
01.11.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
кать,супер!!и ткань там отличная!малыш прям ть ть ть...у вас какой рост?
0
10.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
вы тоже свой получили? у нас 78- сегодня измерялись
0
11.11.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
ага,только низ никак не придёт..в разных посылках почему то был...а скандия ему 23 нормально?мой в 21 ходит,и чуть большие ещё
0
11.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ну запас есть, конечно, ну у моего лапа большая вообще
0
11.11.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
поэтому и ходить рано начал!))устойчиво ему))))
0
11.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
возможно :))))
0
11.11.2010
комбез чудо, шапка тоже! а вообще я фанат этого мальчуганаimage
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
скоро и у тебя будет свой карапуз :) Кстати, как УЗИ?
0
02.11.2010
успешно, МАЛЬЧИК)
0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
вот видишь, скоро и ты будешь всякими комбезиками хвастать :)))) Поздравляю :)))
0
02.11.2010

спасибоimage

0
02.11.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Ой, ну наконец то я дождалась)))) Так прикольненько ему в сером цвете)) и шапочка офигенно подошла. И ботиночки ты ему здорово подобрала!!!! Классный пупс!!!
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Викусь, тебе еще раз :) Купила все-таки я Скандию - пока довольна :)
0
02.11.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Я вот тоже к ней склоняюсь)))) Поедем в выходные покупать)))
0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ой, на девчонок такие есть классные :) потом хвастики давай :)
0
02.11.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
О то)))
0
03.11.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

суперский какой! Я его в нашем российском НМ приглядела еще.. кстати у нас как ваш шарфик шапочка, манишка и варежки))

Мне кстати интересно а разница по ценам и качеству какая между нашем НМ и германским..

сколько вещички обошлись (вместе с коммисией и доставкой)?

0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

ага, у нас как шарфик есть такая же шапка и варежки тоже, просто в тот день были в других варьках, а шапочка чуть велика еще....

Вещи мне обошлись 1790 рублей плюс доставка.... За доставку я отдала 450 рублей за всю посылку, там еще были вещи детские и игрушки, так что максимум в 2000 весь комбез вышел :) А у нас сколько такой?

0
02.11.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

охо хо точно не помню.. я слитный там присмотрела за 1200.. просто у этой серии ростовка до 86 а мне нужно хотя бы 92... курточка около 700 а штанишки около штуки (+-200р.. не больше тк это мне по деньгам подходило более или менее).. получается почти одинаково.. вот бы качество сравнить.. тк НМ не далеко от нас..

0
02.11.2010
Катюш, я никак угомониться не могу, стоит в глазах комбезик ваш))) ты мне не кинешь ссылочку, я хочу на весну, если есть ещё, мы ведь в разных городах, А? image
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Наташечка, дело в том что в H&M ссылки на вещи не кидаются :( я тебе в личку подробно напишу как найти :)
0
02.11.2010
пасибо, Катюш, я прям заболела им))) 
0
02.11.2010
АААААА!! Офигенский!!!!!!!! Здорово очень смотрится! Я так его хотела...на зиму бы.... жаль, что он тонкий..(
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
да, курточка ддля нашей зимы тонковата, я тоже его заказала на зиму в надежде - а вдруг ничего будет... в итоге-оставила нам в качестве демисезонного :)
0
02.11.2010
я его присматривала, уж оочень он красив, но у нас на осень было все. Я у Вики уточнила про зиму, поэтому не стала заказывать..
0
02.11.2010
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Класс, дождалась ваших фоток - тоже буду на следующий сезон заказывать!!!!
0
02.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
штанов уже нет
0
02.11.2010
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
А нам тут такие штаны и не нужны - меня уже просветили. А вот курточка в самый раз
0
03.11.2010
Kira
Gabriela, 18 лет Москва
какой класс!!! и парнишаimage, и комплект! а мне нра как сочетаются именно эта шапка и этот шарф
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Кира!!!!image
0
02.11.2010
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
Обалденский костюм!!!!Малыш просто очаровашка!!!И так модно!!!!imageНо для нашей зимы конечно тонковата курточка...
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ага, потому и оставили себе на осень-весну, штанишки там достаточно теплые, а вот куртка - холодоватая
0
02.11.2010
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Красота!!!!!!!!image

Мне кажется, все очень даже сочетается по цветам и шапочка и комбез и варежки с шарфиком))))))))

0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо :)
0
01.11.2010
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

Суперская курточка, цвет даже лучше,чем на каталожном фото. Мы тоже такую ожидаем, но планируем ее на весну.

0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
уверена, не разочаруетесь :)
0
02.11.2010
Афигенский малыш в афигенской одёжке))) Кать, прелесть всё! просто слов нет) а я и не увидела такого комбеза, тоже бы взяла, вот не умею я по магазинам ходить)
0
01.11.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Очень красивый комплект! Нежный такой цвет! Очень идет малышу!
0
07.11.2010
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Хороший такой топотун)
0
01.11.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо :)
0
02.11.2010
Слип просто спасение - для тех кто не любит накрываться И опять наши хвастики!

Похожие записи