Приехала корзиночка из Зары..... думала так незаметно ее показать мужу.....не получится...тк она огромная и похоже для белья ил все же можно ее под игрушки в детскую,как вы считаете??????
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Прикол))))
Климовск
Классная корзиночка у нас под белье что то похожее)))но мне кажется если будет смотреться то и в детскую можно отправить)))
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Корзинка супер! У меня в Ялте такая под игрушки как раз. Мега удобно!
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Только она хлипкая.....даже икеевский сундук в разы прочнее,я ее в спальне поставила
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Неа,у тебя совсем другая,позоде на джут или там волокна бамбука или банана,а у менч типа лоза только пересушенная как то
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ну, я имела в виду, что для игрушек я такую же использую
0
16.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
у нас есть точно такая только другого цвета и отлично все, только надо следить что бы не часто падала с размаха, малые это могут от, нее щепки летят, у нас пару раз пытался на вкус попробовать
0
20.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
В общем она теперь у нас в спальне,очень касество у нее сомнительное,хрпню подушки и пледы в ней
0
21.04.2014
Ответить
