Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Нежная комната для девочки
Хочу, чтобы у меня в сообществе были эти картинки. Очень нежная, светлая комната для девочки. Все так, как я и люблю. Несколько изюминок в интерьере. Нисколько не скучно! Радостно глазу. Ну, и окошко мое засветилось:) От этого приятнее вдвойне:)
Комната около 9 метров с присоединенной лоджией. Пол - паркетная доска, обои шведские borastapeter vintage. Мебель встроенная на заказ, кровать и стол - Бакаут. Сундук икеевский, крашенный и оклеенный осатками обоев)) Занавески Икея, обшитые льняным кружевом, тюль в горошек тоже Икея. Ковер и карандашница - ярмарка мастеров. Тестиль - Зара хоум. Замечательное окошко - Наталья![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
С наступающим Новым годом!
автор
Леля
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Мне все понравилось) но, я так и не поняла кто живет в этой комнате? Такой не жилой интерьер... Как будто сделали интерьер, сфотографировали, закрыли дверь и ушли))))
0
10.01.2015
Ответить
Москва
Очень даже живут)) Специально для бб убралась, не люблю, когда выставляют захламленные интерьеры.
0
10.01.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Ярославль
Мне у вас очень понравилось. Обои, кресла, кружевная корзиночка, подушечки — мечта просто. Смотрю и душа радуется, взгляд отдыхает. А комната точно 9 кв.м? Она выглядит такой просторной.
0
10.01.2015
Ответить
Москва
Спасибо. Комната 9 метров, но там еще лоджия присоединена большая.
0
11.01.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Брест
Изумительная детская! Я в полном восторге от этой комнаты! Большое спасибо, что поделилась, а то я пропустила этот пост.
0
10.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Москва
я помню тот пост, он мне запал надолго в душу, такая красота!!
0
02.03.2015
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Севастополь
Симпатично очень, но я бы не смогла в такой комнате жить, слишком бело, как в больнице...
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
В такой комнате хочется самой побыть маленькой девочкой. Очаровательно.Я бы еще живых цветущий растений добавила))
0
10.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Какая красота! Очень нежная комната. Подскажите, а где такие часы купили?
0
21.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
Я с тобой полностью согласна, комната — восхищение!.Я
0
14.01.2015
Ответить














