Вот и дождались, то ли толерантности к пышным формам, то ли поклона в сторону потребителя. Барби-помпушки! Ну, и вообще разных других типов фигур. Как вам? Мне кажется, пойдет для разнообразия:)



Вот и дождались, то ли толерантности к пышным формам, то ли поклона в сторону потребителя. Барби-помпушки! Ну, и вообще разных других типов фигур. Как вам? Мне кажется, пойдет для разнообразия:)



Ой, ну зачем? Вот зачем портить прекрасных кукол? Сейчас в меня полетят тапки, но я и в реальной жизни насмотрелась на обвисшие животы и толстые ляшки, оставьте хоть кукол куклами (они ведь куууклы, ну!) 
Следующие видимо мама и бабушка Барби, с мешками под глазами, морщинами и складками на боках и животе.. Хорошо, что у меня сын.
Ну а у меня всех этих комплексов не было (и в барби играла). Видимо, хватало мозгов для того, чтобы отличать реальное тело от куклы и не терзаться от того, что мое тело - не кукольное, а человеческое.
мне Барби нравится. Все лучше, чем эти ужасные монстры...детям впаривают эту загробную эстетику...вампир, это не тот, кто пьет кровь у людей, а крутая девушка....
Мои мультики эти не смотрят, а как куклы они очень интересны - гибкие, некоторые очень красивые.
Правда вампиров не покупаем, у нас есть горгулья, русалочка и кошка))))
я бы купила дочке пампушку, ее фигура более натуральная чем у "классических" барби моего детства)) а пока у нас таких не продают вместо барби накупила ей куколок соня роуз, они по-моему намного чудеснее и элегантнее барби.. барби конечно красотка но какая-то агрессивно-сексуальная. для больших девочек коллекционеров конечно в самый раз, а вот детям сомневаюсь... ненатуральная тонкая талия, "силиконовый" бюст - ну не для детей она. а вот я до сих пор мечтаю о барби русалке 1991 г. в голубом костюме, но боюсь дочь ее у меня отнимет)))
а наша дочь играет в Монстер Хай...у нас их штук 15...и нет ни одной Барби! А, нет, есть одна. Но она изгой:)
я не покупаю таких ужастиков пока, но моя младше, нам 5,10)) потом в школе может придется и купить ей парочку "уродцев" если подружки будут играть, а пока стараюсь фильтровать ее интерес к игрушкам. но лично мне понравились эвер афтер хай, они красивые и романтишные)))
у нас есть парочка. Да, они лучше монстров, но скучнее. Я была против монстров, и мультфильм этот дочке не разрешаю смотреть. Мне не нравится эти гробы, скелеты, вампиры и прочая эстетика. Не для детей это. Мы договорились брать кукол этой серии, максимально похожий на людей, а зубы и замазать лаком:)
Мне нравится. Это уже огромаднейший шаг в сторону адекватности! Но и до прям действительно натуральных фигур им, конечно, еще далеко)) С другой стороны, это все-таки кукла... едва ли так уж нужно, что бы у нее было абсолютно детально скопированное человеческое тело.
маркетинговый ход тоже присутсвует, это понятно. Думаю, классическая Барби останется, так или иначе. Она ж икона стиля:)
Наконец то! Они стали похожи на людей!!!
Что теперь будет с теми дюдьми, которые стали похожи на тех бывших Барби!)))))
очень понравилось, классно. вот таких бы кукол дочери с удовольствием покупала.
дойдет. уверена. Хоть бы только это подали в корректной форме. Нынче равноправие же
Очень классные.)
Мне очень нравится! И то что ростом разные здорово!
Мне очень понравилось! Не именно наличие пышечек, а то, что все ониРАЗНЫЕ! У них разные лица! Очень приглянулась кукла мулаточка с рыжим афро, красавица. А то девушки , имеющим такие пышные кудри, все стремятся их выпрямить.
Мне очень нравятся! Кстати, не раз слышала о том, как девочки мучают себя диетами, чтобы быть похожими на тощих красоток, тем самым зарабатывая себе кучу болячек. И не такие уж они и пончики :)), некоторые даже худощавые все равно остались :))
мне очень нравиться, захотелось купить такую живую куклу -приятные какие то и лица и фигуры и одежды