Войти

Мебель из поддонов

tekila13
Полина, 33 года 3 месяцаСаня, 18 лет Минск

Я сейчас очень пристально изучаю вопрос, в планах кровать, садовый уголок (диван+столик), подиум под бассейн, забор-грядка и просто грядки :))) Обязательно шкурить. Желательно брать новые европоддоны, они и чистые, и практически гладкие. Для улицы пропиткой их. Ну и в инете куча, куча мк по изготовлению мебели. Смотрите на ютубе, например https://www.youtube.com/watch?v=Bdqyj9-BX1Q

0
05.04.2016
misst
Минск

Вот спасибо за информацию)

0
13.04.2016

мне кажется сложно подобрать идеально подходящие друг к другу поддоны(вы же в России))))Плюс нужно очень хорошо ошкурить чтобы заноз не понасажать...а выгладит кончено здорово!!!


0
04.04.2016
fufik
Киев

Присоединяюсь к вопросу-теме) Давно уже подбиваю всех заняться изготовлением такой мебели. И креативно, и оригинально, и довольно дешево.
Вот только не очень в вопросе подходящих поддонов разбираюсь...

0
02.04.2016
Алёна
Киев

А мы на даче лавочки из поддонов сделали!! Покрасили краской belinka экстерьерной в белый цвет - летом среди зелени будет вообще здорово!

0
06.04.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 8 месяцевФедосей, 14 лет 8 месяцев Москва

Вполне можно сделать. Такие диваны, как на фото ниже, во многих летних кафе видела. Поддоны же можно самим сделать по любым размерам

0
04.04.2016
Irina&22;
Евгения, 20 лет 4 месяцаКсения, 15 лет 6 месяцев Березовский

Девочки вопрос, а где их брать. ???????? поддоны имею ввиду.

0
19.08.2016
Птица Весеннее настроение

Похожие записи