в Slanke 12 лет

01.09.2012

Окей, я согласна про спор))) Купила батарейки всера вечером, с утра 79,9(за 2 дня привес 800((() Все картошка с грибами виновата. Пересмотрела свой рацион питания. Осознала все свои ошибки((( Сегодня ездили с мужем на работу. Я наконец то поплавала))) Вот бы почаще так.
01.09.2012
У тебя муж в бассейне работает? Или где поплавать удалось?) Мы только из гостйе вернулись - были на ДР в русской семье, так что Оливье с майонезом, конечно, картошка в масле, курица с корочкой... вкусно), но желудок у меня от такого отвык уже, так что сейчас у меня как-то даже режет...пойду Панкреатин выпью. Зато был Наполеон... 14 коржей...)))) очень вкусный))). Ну и морковь по-корейски вкусная и еще салат с большими количеством майонеза, свеклой, морковью, изюмом, грецкими орехами и чесноком- так вкусно!!!))) Но я теперь только на Новый год такое буду делать)).теперь долго ничего жирного есть не смогу - тошнит))). Ириша, пиши, какие ошибки выявила, чтобы и мы знали и тебя потом могли контролировать)
01.09.2012
Да, муж у меня начальник физкультурно-оздоровительного комплекса. У нас тут есть горнолыжный комплекс Гора "Белая". Там они работает, у него в ФОКе есть бассейн, тренажерка. Но его работа в часе езды от дома, добраться можно только на машине, а у меня её нет(((, свою он мне не дает((( Нас берет редко, работы много. Вот так мне должно быть вдвойне стыдно((
02.09.2012
Это точно)). У мужа такая нужная работа))). Жалко, что так далеко ехать((. А то бы ты развернулась там! Наверное, ещеи за городом где-то? Хорошо, что хоть иногда получается выбраться - таким надо пользоваться). Про ошибки правильно, но я и вечером иногда каллорийное ем). Дело больше в жирности - если ты на ужин жирное ешь, то у тебя все это точно в жир пойдет, потому организм потом будет отдыхать всю ночь, ему энергию тратить на усвоение жиров не надо,потому что это самая легкая задача). А вот если ты на ужин белок покушаешь (салат с куриным мясом, морепродукты, рыбу, мясо нежирное с овощами), то организму будет такая работа, что ты утром вес точно потереяешь). Но вот про углеводы на ночь лучше забыть (никакой картошки, макарон, риса, хлеба), потому что на них выделится инсулин, опять тебе понизит сахар, и ты в ночи пойдешь к холодильнику. А белок с таким гарниром еще и 3своится плохо((. Молодец, что анализируешь! Ведь ты можешь спокойно ужинать с мужем, даже поздно (за 2-3 часа до сна еще можно покушать,если у тебя так смещается время), но ты ведь можешь с ним сидеть и наворачивать курочку с огурчиками\помидорчиками))), а он пусть картошку трескает - что тебе с этой картошки?)) Ты же знаешь ее вкус,100 раз ела, уже и интересного в ней ничего нет))).
02.09.2012
Ага, это за городом(( Анюта, у меня углеводов не хватает, где их взять можно??
02.09.2012
это самое простое))). Овощи, ржаной хлеб, рис или макароны, но не белые. а цельнозерновые, а рис бурый, дикий, пропаренный. Каши любые - гречка, геркулес, пшеная и т.д.))  Посмотри вот здесь: там можно выбрать, скольо тебе нужно БЖУ и тебе выдаст продукт, который соответствует такому сочетанию: http://www.calorizator.ru/product/choice Я так на ужин выбираю. чего мне недостает))).
02.09.2012
Спасибо, никогда бы не подумал, добавила еще кусочек ржаного хлеба)))
02.09.2012
правильно). с ним и сытнее дольше будешь)). Я сама еще учусь и изучаю)). 
02.09.2012
Ошибки: ужин калорийный не может быть поздно(а я это люблю(((), надо компенсировать отсутствие белков.
02.09.2012
31.08.2012 02.09.2012