в Slanke 12 лет

03.09.2012

Девочки, ну что я за человек. Подчитала все на калькуляторе калорий. Порадовалась везде зеленый свет. Так нет после бассейна заехали к подруге. Итог: беляш с мясом, с картошкой и кусок домашней пиццы(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
03.09.2012
Ну и ничего!))) Это был твой последний день нарушений. Да и надо себя баловать)). Не ставь себе в вину даже - продолжаем все равно. Хорошо. что не 3 куска и не 3 беляша)). так что уже результат!)))  Завтра будет полегче, но в следующий раз если кушаешь, то съедай в 2 раза меньше - тогда и совесть мучать не будет, и ты 100% наешься!)) Прямо отрезай только половину беляша, а остальное подруге)). И с пиццей тоже)).  завтра будет уже проще)
03.09.2012
Привееет! А вот и я, кабанчег. весы сегодня показали 61!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ппц. правда я соленого поела на ночь, но не думаю, что прямо 2 литра воды)) я согласна на всё!!!! лишь бы это меня сподвигло. Вчера перед сном муж сказал что мне нужно бы схуднуть! ну теперь уже не потянешь, когда такое говорит муж....  ничего не придумала- как питаться, на завтрак ела крекеры с сыром и паштетом, ничего не готовила ещё..
03.09.2012
Аннетт тебе надо срочно определятся с системой питания. Подумай про подсчет калорий....
03.09.2012
да... срочно- это точно!!! а то все раздуваюсь на глазах... а вчера!!!! 3 мороженых на палочке съела
03.09.2012
ох,так бы я не смогла)))). 
03.09.2012
пока еще определяться будешь, давай к нам на подсчет калорий, а то так далеко зайдет. пока ты что-то выберешь для себя. Даже не столько калории можешь считать, сколько жиры и углеводы. Захотелось булочку или конфетку, скушай, пожалуйста, но тогда в салат никакого масла, хлеб не мазать ничем (масло, сыр), жарить не на масле. Майонез тоже долой, яичными желтками не увлекаться. ну и всякая колбаса жирная пусть пока полежит). даже вот эти только продукты минус. и сразу вес начнет снижаться)). а к этому всему еще и овощи на гарнир вместео макарон, риса и картошки, и вообще красота за месяц)))). Мы спорим на 100 рублей, кто поетряет больше до конца сентября. так что давай включайся, если не хочешь с денежками расставаться))
03.09.2012
мне не жалко для вас! не знаю про подсчет, всё это кажется ну ооочень сложным. но я попробую, авось втянусь, только с завтра. потому что я сегодня до четырех ела все подряд, после только зел чай пью, хочу завтра на весах четкую цифру отсчета, а то всё опухаю постоянно... муж сегодня приедет поздно, поэтому мешать никто со своим печеньем мне не будет.
03.09.2012
может. тогда просто не есть после 15-16? тебе так проще было? Но ты ведь можешь и не есть после этого времени и каллории считать)). Просто ради интераса сколько ты съедаешь)). я это до сих пор как игру расцениваю, а не как диету)). Вносишь, взвешиваешь)). Весело))). 
03.09.2012
я не стала взвешиваться)). Вчера мы кушали карри на обед, так что у меня желудок до сих пор шалит((. На ужин я только ржаной хлеб скушала с паштетом обезжиренным, так что на него не грешу, но вот карри - это что-то... Вообще стала замечать. что у меня на острое стал желудок болеть - в субботу после чеснока, вчера - после карри... Я знаю, что у меня гастрит, но раньше так не проявлялось сильно, а теперь я просто еще и питаюсьдостаточно правильно долгое время, так что желудок совсем отвык от такой пищи... Так что сейчас на завтрак даже не хочется ничего - съела йогурт и мюсли без сахара... В обед, наверное, какой-нибудь супчик... Но посмотрим. Взвешиваться буду завтра)). Ириша, ты молодец!))) Отвесики каждый день идут)). Только не расслабляйся. а то я тоже 2 дня радуюсь, а потом награждаю себя - так больше не будем делать))).
03.09.2012
Гастрит-дело серьёзное(((((( Куриный бульон я думаю будет как раз)))
03.09.2012
Купила суши)). У нас тут новый гипермаркет открылся,так что у них там скидки на все)). Купила суши за полцены)). Вечером еще с мужем пойдем))))
03.09.2012
ммм... у нас бы так открывались магазы))))))))))))
03.09.2012
я вам даже писать не хочу. чтобы не расстраивать, чего мы накупили)). Особенно Ире будет тяжко. потому что купила зимний комбез Соне на следующую зиму за 75 крон (400 рублей примерно...) Я сама в шоке. что такие цены у нас еще бывают). Он, конечно, русскую зиму не выдержит, но до -5 без проблем, а потом утепляться двойным флисом, но это в Дании. да за такую цену даже просто надевать на короткие прогулки)). В общем. даже не знаю, как бы вам все такое пересылать...
03.09.2012
слюнааааааааа.........
03.09.2012
а там еще столько всего было...) просто какие-то супер низкие цены, потому что только открылись). Через пару недель выровняются до остальных магазинов. но пока можно отрываться).  ты чего не спишь? Ночь уже давно? Или у вас опять белые ночи?))))))) Знаю, что они только летом))
03.09.2012
Аааааааааааааааааа, вот это цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.09.2012
это не всегда так, но вот несколько раз в году можно на такие распродажи попасть... Я все больше люблю Данию после такого)
04.09.2012
02.09.2012 04.09.2012