в Slanke 12 лет

15.09.2012

Привет, стройняшки, девочки, вы такие молодцы, читаю и радуюсь каждый раз за вас вы просто умнички!!!! так держать!!!!!!!! я поступила вчера, все эти дни ела много и перед сном тоже... страшно на весы вставать(((((((( сегодня после шести не буду кушать, на обед легкий супчик.. завтра буду начинать. так-то вроде по одежде нормально, но бока помягчели и ниже пупка какая-то хрень появилась
15.09.2012
Это комок нервов))))). Давай присоединяйся!))) Мы боремся и топчемся пока на месте... У меня 2 дня стоит вес, у Иры вроде 3 или 4... Не зря у нас КД почти одновременно - вот набирает организм запасы...) 
15.09.2012
ой, девченки, у меня сегодня только кончились, так что не на что даже кивать
15.09.2012
ну у тебя тоже через пару дней вниз пойдет, если начнешь нормально питаться))). Какие планы?))
15.09.2012
Поздравляю!!!!!!!!! Стройняшка у нас Анюта, а я халтурщица((()))
15.09.2012
Я, конечно, не идеал, но уже ближе, чем раньше)))))
15.09.2012
Доброе утро!)))) У меня тоже стоит - 71,9 кг. Вчерашняя мексиканская еда и приближающиеся КД держат меня на месте)). Но радует, что не привес))). У нас тоже пасмурно и холодно(((. Сегодня поедем на блошиный рынок, но, видимо, будем там недолго - небо серое, 10 градусов всего... Надену на Соню зимний комбез, чтобы подстраховаться, а то не известно, сколько мы будем на улице. Не скучайте там с малышкой!)) Зазывайте подруг в гости - пусть едут по дождю к вам)))).
15.09.2012
Ну как съездили,  не замерзли??? А мы с Викой поехали к моей маме. Она накормила меня на убой(((((((((((((((((((((((((((((
15.09.2012
Ты неправильно формулируешь - не мама тебя накормила, а ты наелась))). Ну тепер уж чего поделаешь - больше тогда ничего сегодня не ешь уже)). Я в обед что-то тоже увлеклась - надо было уже остатки вчерашней мексиканской еды доесть, так мы с мужем решили все уничтожить. Вот только ему нало было бы мне сказать, что я худею, а то на фоне КД у меняпросыпается аппетит (хорошо хоть на сладкое пока не тянет - даже удивительно!))) Так что завтра жду по-любом3 привес, но никакого праздника живота по этому поводу нет - ну и что если покушала). Это не повод). Так что поужила маленькой пиалой борща с говядиной без картошки, чтобы белок получить, но надо было только творог все-таки скушать))). Жир в супе никуда не делся, так что теперь у меня ляжет, но я непарюсь - загрузы тоже надо делать)). Мы отлично съездили - выложу постом штучки, которые купила)). Довольная)). Купила Соне вешалки детские, а то ее платьица маленькие, так что их на наши вешалки только растягивать)). Больше вроде бы ничего - все есть уже)). Соне еще автобус от Барби купили - она куклами вообще не интересуется, но автобус - это нам нравится))).
15.09.2012
14.09.2012 16.09.2012