как то так получилось)))) ) п.с. мы носим шину Фрейка
Прально запихала?)))
ну может и так....ничего страшного в этом не вижу))))))))))))))) бывает..
0
10.12.2010
Ответить
Бывает, конечно. Всяко бывает. =)) Надеюсь, вы научитесь правильно пользоваться.
0
10.12.2010
Ответить
Да мне если честно, он и не нужен был, просто отдали даром, вот и валяется без дела)))) а тут нашла решила попробовать. Ну первый блин как говориться комом)))
0
11.12.2010
Ответить
С шиной фрейка оптимальный выбор - май-слинг.
0
09.12.2010
Ответить
В вашем возрасте можно любой рюкзак, в т.ч. и с шиной Фрейка.
0
10.12.2010
Ответить