*Ксюшка* !!!!!...Как же это удобно!И где у меня были глаза,когда покупала рюкзак -кенгуру!...жаль,что поздновато так купила!...ну вот собсна и мы...п.с. правильно намотала?)


*Ксюшка* !!!!!...Как же это удобно!И где у меня были глаза,когда покупала рюкзак -кенгуру!...жаль,что поздновато так купила!...ну вот собсна и мы...п.с. правильно намотала?)


Ура ура ура)))))))
Аурика эксперт))) Она правильно написала потуже надо, чтоб тебе Дусю не хотелось придерживать. И да, чуть повыше!)
Но вообще у тебя всё впереди)) Чего это ты поздно купила?)) Да лааадно, самое то!))
И съездий на какую нибудь слинговстречу))) Насомтришься всякого и как хорошо мотать покажут))
Ты кстати ещё ничё для первого раза примотала - я у меня всё было гораздо хуже!) У тебя ошибки не критичные, а я вообще ппц как моталась(
Зато теперь будешь таскать в шарфе))))
Да, куртка это вещь. Но вообще народ и поверх курток шарфы носит. Куртка на холодную погоду. Вот сегодня у нас 0 градусов - нафиг куртка...
Ну да, а что? Там многие носят. Вот на весну я специально не буду куртку покупать, а то шарфы не видно(((
...хитренькая!...а я уже было собралась типо флиски купить на весну...тогда не буду...лучше еще шарф))))))))Да нафиг эти флиски, толкьо красоту прятать)))))))
Да, лучше шарф!))
ахахха )) Сеня тока вспоминала про тебя +) думаю - куда задевалась?! ))
Дуня хохотушечка однако :)
Ооооооо, я тоже мечтала о слинге!))))) Но как-то перебилась коляской-тростью (хотела спешл фо в поездку слинг, чтоб коляску не тащить)
А теперь мы уже выросли и топаем ножками сами... Смотрится чудесно и цвет приятный! А малыша - вообще заглядение!!!
спасибо!)...да,теперь если куда поеду..то не буду коляску брать!)))