Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

"Мой первенец!"

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ура ура ура)))))))

Аурика эксперт))) Она правильно написала потуже надо, чтоб тебе Дусю не хотелось придерживать. И да, чуть повыше!)

Но вообще у тебя всё впереди)) Чего это ты поздно купила?)) Да лааадно, самое то!))

И съездий на какую нибудь слинговстречу))) Насомтришься всякого и как хорошо мотать покажут))

Ты кстати ещё ничё для первого раза примотала - я у меня всё было гораздо хуже!) У тебя ошибки не критичные, а я вообще ппц как моталась(

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я видео посмотрела))))...поздно,потому что еще бы куртку купила на зиму,а теперь из-зи 1 мес. зимы как-то глупо покупать!...да поздно еще потому что 5! мес. на руках таскала!)))
0
20.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Зато теперь будешь таскать в шарфе))))

Да, куртка это вещь. Но вообще народ и поверх курток шарфы носит. Куртка на холодную погоду. Вот сегодня у нас 0 градусов - нафиг куртка...

 

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
т.е. в комбезе и в шарфе?
0
20.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну да, а что? Там многие носят. Вот на весну я специально не буду куртку покупать, а то шарфы не видно(((

 

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image...хитренькая!...а я уже было собралась типо флиски купить на весну...тогда не буду...лучше еще шарф))))))))
0
20.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да нафиг эти флиски, толкьо красоту прятать)))))))

Да, лучше шарф!))

 

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я теперь фиолетовый хочу...такой нашла...чуть клавиатуру слюнями не забрызгала)))))
0
20.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
покажи))))
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

ахахха )) Сеня тока вспоминала про тебя +) думаю - куда задевалась?! ))

Дуня хохотушечка однако :)

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вспомни...оно и появится!)))...
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
да чота деуки на бб пропадають пачками :(
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
зЫ - до трех лет, спокойно можешь в слинге таскать =)
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
...ага...если догоню)))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я не пропадала!я ж комментю тебя!)))).....просто писать иногда лень...а иногда не о чем)))))))
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
ну вот! ты то нашлась ))) мне то тоже инада чонить написать охота, а в френд ленте тухло как то ))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да потому что я по ночам бороздю просторы фотошопа и грызу гранит его!!!! задобалась)))
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
ооо ))) это круто =))
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как здорово!!! а я вот так и не купила,да и мы выросли уже из такого...
0
20.01.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Отнють:))8 месяцев-самый еще возраст для шарфа:)))
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
наверное,но не для моей малявки,ей уже ходить хочется ))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да да...можно до 2х лет по-моему!)))...ты не представляешь как это офигенно!!!!!
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
она у нас не будет в нем сидеть, к этому (( она у нас такой живчик,в коляске долго сидеть не может,да и на руках то не усиживается ((
у нас кенгурушка только для похода в магазин,и то не надолго
0
20.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Уж лучше на недолгие походы купить рюкзак. Кенгуру вообще жутко вредно.
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
рюкзак,я неправильно выразилась,у нас есть Томи,но она не хочет в нем долго сидеть..
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Та тю! У меня есть знакомые, которые в 1,8 лет начали только. В вашем возрасте все только начинается. =))
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Дусеша такая клевая! А нам муж вчера кенгуру купил. Еще не мерили
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
неее....я теперь кенгуру ни за что,она там как сосиска болтается,да и мне жуть не удобно как(((
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Мы тоже не оценили кенгуру- фигня. Именно болтается
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Кенгуру-это совсем другое и очень вредно.
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Никто не говорит, что слинг и кенгуру одно и то же
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Крутышки!!! Тоже хочу слинг-шарф на осень! Это какой у тебя?
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
)))...спасибо!..не знаю,я в них не разбираюсь!знаю только,что эллевиль хороший и красивые они!)
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ой, я хотела написать, что на весну)))))
Очень здоровский!!!
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
....это значит,что в душе у тебя сейчас лето))))))
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ага! image
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

Ооооооо, я тоже мечтала о слинге!))))) Но как-то перебилась коляской-тростью (хотела спешл фо в поездку слинг, чтоб коляску не тащить)

А теперь мы уже выросли и топаем ножками сами... Смотрится чудесно и цвет приятный! А малыша - вообще заглядение!!! 

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image спасибо!)...да,теперь если куда поеду..то не буду коляску брать!)))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
 мало того, что у нас дуськи) , так еще и телефоны одинаковые))))) у меня тоже белый))) не в тему, но написала) дуська прелесть
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
)))))...это для меня не тел.,а фот)))...он мне не нравится(
0
21.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
и Дусе нравится!!! хохочет!!!image
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
))))...это я ее веселила!Говорила Евдокиюшка...она почемуто хохочет,когда так говорю ей))))
0
21.01.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
низко и свободно:)Так только для кормления грудью.Надо выше и туже.И расправить полотнища креста,согнав все лишнее под ножки.А так-все хорошо:))И у вас все еще впереди:)))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо за совет!)image
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
обожаю розовый. а что это за шарф? мне кажется ,я такой первый раз вижу...
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
bb-slen личи)
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
молодцы!!)))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
20.01.2011
Заспинные намотки... Tamvikle

Похожие записи