Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Нальчик

Как Лима гулять "ходила" )

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Вологда

Красотень!))))

И куртка,и особенно шарфик!!! А малышка просто принцесса!!!!))))

и мама тоже очень красивая!!!

0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо :)
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Вологда
А куртка эта теплая? На какую погоду примерно подойдет?
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
вообще она не для зимы :) Подклада - флис. Да и попу не закрывает (хотя, я высокая, для невысоких - по длине хорошо будет, думаю) Но поскольку у нас около 0 градусов, то я не замерзла :) Производитель заявляет, что можно носить от минус 5 и выше )) ссылка
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Вологда

Ну я знаю,что это ветровка... вот и мне кажется,что короткая она.

Спасибо за отзыв!!!

0
27.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

вот именно поэтому и я не хочу ее брать. буду шить слинговставку к обычной куртке. кстати мне пришла посылочка! сегодня заберу ее с почты. отпишусь потом.

А мама с дочуркой - супер! и курточка клевая!

0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Ну я эту куртку брала для весны ранней и поздней осени ) А вообще у нас климат теплее чем в средней полосе России, так что и зимой можно гулять в ветровке ) А к следующей зиме уже ножками гулять будем )))
0
28.02.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 10 лет) Нальчик
Следующей зимой ножками ходить -то вы будете, но гулять рановато. Слинг вам ещё точно понадобиться.Да у нас зимой теплее и не надо... спокойно можно ходить)
0
02.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
я сегодня запарилась в этой куртке ) В следующий раз и Лимку и себя полегче одену)
0
02.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

какие же вы яркие и красивые. а я когда заказывала куртки мать-ехидна, то такой яркой расцветочки не было)))

Лима - звезда :)))))

Мне уже хочется с вами познакомится :))

0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Я думаю, нам предоставится такая возможность ;)
0
01.03.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 10 лет) Нальчик
 Могу Вам поспособстовать так сказать)))) Куртка мне ну оченна понравилась, ещё в чб, а в цвете вообще отпад! Лимочка обзавелась чудесными щёчками=) Как вы мне нравитесь!!! Красавицы,нет, не просто красавицы, Музы)
0
02.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Нина :)))) Ты льешь елей мне на сердце )))))) Спасибо ) 
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ахахахахах!какие вы клевые!!!!Лимоня как всегда сладуся!куртка- здоровская!

0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
сбоку смотрится ничего так ))) А вот спереди :)))) Буд-то арбуз на ножках ))))))) 
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

гыгыгы)))зато и малошнку и маме уютно и тепло!

0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
это уж точно)))
0
28.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Стерлитамак
Такие вы красавицы! Пря тоже захотелось так нарядиться. Уж если Вы на арбуз на ножках похожи, тогда я и не знаю на кого 50 размера в толстом слингопуховике.
0
01.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
На снеговичка, наверное ))) Я на арбуз на ножках похожа, когда вид спереди)))) Здесь такого кадра просто нет )
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Очень красивое обмундирование:)) И вы, конечно, обе, как всегда радуете глаз:))
0
28.02.2011
Таганрог
сенкью за позитив)) куртка отпад!
0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Благодарю)))
0
03.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Очень красивая куртка:)
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо)
0
28.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
курточка у вас красивущая! 
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
красотки!!!
0
02.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо)
0
02.03.2011
Сладкие погодки))) МЧС вызывали?:))

Похожие записи