Вот выбрались на прогулку в новом обмундировании :) Лима была крайне серьёзна и вскоре после коротенькой фотосессии сладко уснула






Голодная ))) После прогулки )


еще толком не проснулась)

Вот выбрались на прогулку в новом обмундировании :) Лима была крайне серьёзна и вскоре после коротенькой фотосессии сладко уснула






Голодная ))) После прогулки )


еще толком не проснулась)

Красотень!))))
И куртка,и особенно шарфик!!! А малышка просто принцесса!!!!))))
и мама тоже очень красивая!!!
Ну я знаю,что это ветровка... вот и мне кажется,что короткая она.
Спасибо за отзыв!!!
вот именно поэтому и я не хочу ее брать. буду шить слинговставку к обычной куртке. кстати мне пришла посылочка! сегодня заберу ее с почты. отпишусь потом.
А мама с дочуркой - супер! и курточка клевая!
какие же вы яркие и красивые. а я когда заказывала куртки мать-ехидна, то такой яркой расцветочки не было)))
Лима - звезда :)))))
Мне уже хочется с вами познакомится :))
ахахахахах!какие вы клевые!!!!Лимоня как всегда сладуся!куртка- здоровская!