Девочки, покритикуйте меня снова в плане расположения ребенка в ССК. Если она уснула, значит ей удобно? 


ох, ничего себе библиотека!!!
буду изучать, спасибо!
я думаю, если в итоге у меня ничего не получится, то приглашу слингоконсультанта, т.к. твердо намерена пользоваться слингом.
сейчас попыталась сделать, как советуете-ничего не получается!!!! я в отчаянии
видно руки у меня растут не оттуда......уже никаких сил нет весь день таскать ребенка на руках, меня уже трясет просто, даже в туалет сходить порой не могу......