Хочу купить слинг, чтоб с Малышкой гулять летом хоть целый день. Выбор пал на ССК - я наматываться устану, хотя можно и шарф глянуть (думаю и то и то возьмём, для мужа и для меня). У меня такие вопросы:
1. Как я поняла, с рождения можно носить только "колыбелькой"?
2. Насколько с рождения? Недель с 2-3 можно уже?
3. На какие фирмы стоит обратить внимание (хотелось бы лён, лён+шёлк и чтоб Малышке удобно было)?
4. Можно ли заказывать в интернете или лучше ездить по магазинам?
5. Как правильно определиться с размером? ( мой рос 152, вес после родов скорее всего будет около 55, ношу 40-42 р-р одежды)
Заранее всем спасибо!!!