Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Отказывается бытьв слинге

Мама двоих (24 года, 15 лет)
у меня тоже не любит когда ручки не свободны, я себе фаст короткий сшила, до подмышек, -сидит с удовольствием, можешь в дневнике посмотреть фото.хотя мы постарше, может на будущее пригодится.
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо, девочки, попробую и за штанишки спасибо, как-то не подумала
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Честно говоря даже не знаю,относится ли к слингам подобный атрибут... Попробуйте шарф или действительно рюкзак,но смотрите,чтобы рюкзак или фаст был по вашему размеру,не во всех можно кататься до 3-4 мсяцев.
0
11.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
ПРоверьте,что бы ползунки на пальцы не давили.Носите в штанишках с носочками.
0
11.04.2011
Эрго-рюкзак Pognae (Понье) Что не так!

Похожие записи