Велосипед и слинг
Делимся опытомДевочки поделитесь опытом кто ездил на велике и малыша в слинге возил. У нас фаст. Велопрогулки планируем когда будет 6-7 мес.
Какие позы использовали?
Всем спасибо.
Все поняла НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!Чесно говоря что-то сразу сама не подумала.Спасибо за наставления.
Ульяна
В 6-7 малыш будет сидеть. И не надо рисковать жизнью ребенка. Слинг запрещено использовать вместо вело- и автокресел.
16.04.2011
Ответить
Аурика
Да,закидаем.Попробуте хоть как-то доказать,что жесткое,защищающее со всех строн кресло+шлем на голове могут быть хуже,чем навалится на ребенка всем телом или долбануть его об руль или землю.
16.04.2011
Ответить
Аурика
Нет смысла.Вы противоречите очевидным вещам.Видимо,это имидж или образ жизни такой:))Ради бога.Надеюсь,вы не садитесь в слинге с ребенком на велосипед.А автор поста спрашивала ваше мнение именно об этом:))
16.04.2011
Ответить
Аурика
Конкретно:производителями ВСЕХ слингов.Это написано во ВСЕХ инструкциях.Ассоциацией слингоконсультантов России.И модератором данного сообщества,поддерживающего безопасное слингоношение..Которой я сейчас напишу.Она,занята,видимо,и пропустила ваши комменты.
16.04.2011
Ответить
Лена
запрещения пишут, только для того что бы потом к ним претензии не предъявляли что не предупредили, и в суд не тащили, как это делают в америке. по этому у них инструкции такие толстые. если человек уверен и знает дорогу, то по мне так можно и покататься, я обязательно сяду на велик, и лучше ре будет за спиной, чем в кресле на багажнике, я не вижу не слышу и не чую.
17.04.2011
Ответить
Аурика
Да,некоторые считают себя умнее остальных.А инструкции-дурью и заморочками...Я встречала подобных родителей.Их полно-вот,большинство не заморачивается покупкой автокресел,шлемов и защиты детям на ролики,велосипеды,велокресел и пр."впариваемой слишком умными продавцмами" хрени.Да,богата наша страна подобными экземплярами.Соответственно,и травматизм на дорогах,детский травматизм-зашкаливает и не реально превышает уровень в тех странах,где эти "фигни" обязательны к использованию....Видимо,это такой способ саморегуляции,дабы страны втрого мира не так перенаселялись.Ну,в принципе,естественный отбор со времен Дарвина модифицировался соответственно развития индустризации общества..Удачи вашим детям!:)))
17.04.2011
Ответить
Аурика
Никакие.Слинг запрещено использовать для перевозки детей на велосипеде.Для этого сто лет назад придуманы велокресла и велоприцепы.Не надо изобретать велосипед:))И рисковать жизнью и здоровьем младенца.
16.04.2011
Ответить